Автосигнализация Sheriff ZX-750

Среднее 3.88 (голосов 8)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
2
Всего отзывов: 8

Категория: Автосигнализация

Читать все отзывы

Отзыв: Автосигнализация Sheriff ZX-750 - Ни разу не подвела!

Время использования: 3 года

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска: 2014

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам про автосигнализацию Sheriff модели XZ-750. Приобрел я её в 2014 году для своего семейного автомобиля. Изначально и и подбирал сигнализацию обязательно с обратной связью, потому что в тот момент жил в квартире на пятом этаже и при закрытых окнах сирену самого автомобиля можно было просто не услышать. Да и элементарно непонятно чья именно машина сигналит под окном, когда их там припаркован не один десяток) Сразу хочу отметить комплектацию - в ней было все необходимое для установки и даже батарейка к пульту тоже прилагалась.

Данная модель оборудована двумя вибродатчиками, которые срабатывают первый от вибрации, а второй от удара. Так же есть иммобилайзер, блокирующий запуск двигателя, при включенном режиме охраны, либо при попытке срабатывания тревоги. Присутствует функция контурного управления отпирания дверей и открывания багажника. Ко всему прилагается инструкция с подробными иллюстрациями схем установки и описанием, на понятном Русском языке.

Пульт дистанционного управления исполнен в классическом стиле с зеленой подсветкой. В случае тревоги вместо обычного "трынь-трынь" играют мелодии. Присутствует вибросигнал, что безусловно удобно, когда пульт лежит в кармане. Есть бесшумный режим, как на пульте, так и на самом автомобиле. По дальности приема точно сказать ничего не могу, но до 15 го этажа доставало (проверял гостя у друзей). От самой сигнализации сбоев в работе, или ложных срабатываний замечено не было.

При утилизации автомобиля я решил демонтировать сигнализацию и оставить как запасную. Да и как я мог выбросить вещь, которая ни разу не подвела. Подведем итоги - на мой взгляд отлично рабочая сигналка, для автомобилей среднего класса самое "ОНО", а для элитных иномарок " нет предела совершенству" ... Всем спасибо за внимание =)
  • Достоинства
  • Цена, надежность, качество, уверенный прием сигнала
  • Недостатки
  • В комплекте не было защитного чехла для пульта
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям