Doppel Herz Doppel Herz актив Магний+Кальций+D3 шипучие таблетки со вкусом апельсина и маракуйи

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Doppel Herz Doppel Herz актив Магний+Кальций+D3 шипучие таблетки со вкусом апельсина и маракуйи - Хорошие витамины, но от них начинает болеть желудок.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 217 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте, друзья! Я стараюсь как можно чаще пропивать витаминный комплекс, особенно мне необходим магний, так как я с ним чувствую на много лучше (климакс легче переносить). Вот приглянулись витамины Doppel Herz актив Магний+Кальций+D3 шипучие таблетки со вкусом апельсина и маракуйи.

Мне нравятся витамины фирмы Doppel herz. Я достаточно часто их покупаю, поэтому и эти приглянулись с разу же.

Очень удобно, что их не надо глотать, а просто бросила в стакан с водой, подождала пока витаминка полностью растворится и можно пить. Получается своеобразный вкусный, газированный напиток.

В инструкции указано, что их надо принимать после еды, но меня это особо не спасло. Желудок начал сильно меня беспокоить. И я так поняла за счет этого шипучего эффекта, бульбочки и раздражают желудок, по принципу газированной воды. Может это позволяет быстрее усвоится витаминам, но увы, мне это не подошло.

Допивала я витамины уже оставляя стакан на несколько часов, периодически помешивая его, чтобы газы вышли и только после этого смогла пить.

Сами витамины хорошие, это уже чувствуешь после третьего приёма. Чувствуется и действие магния (становишься уравновешеннее), кальций (ногти стали крепче), Д3 (настроение поднимается). Да и общее самочувствие становится намного лучше.

Порекомендовать их могу только тем у кого нет проблем с желудком, а вот если у вас гастрит или не дай Бог язва, ни в коем случае не принимайте, можете спровоцировать обострение, а то и того хуже.

Витамины мне понравились, но буду принимать их аналог в таблетках, шипучие витамины не для моего желудка.
  • Достоинства
  • вкусные, легко и быстро усваиваются, действуют
  • Недостатки
  • раздражают желудок
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям