Фильм "Бандитки" (1997)

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Бандитки" (1997) - Трогательный и тяжелый фильм

Раз уж затронула тему фильмов, то расскажу и еще об одном фильме режиссера Кати фон Гарнье. Первый фильм совершенно не такая история, нежели вот этот.

Фильм довольно старенький, но иногда я его пересматриваю. Сюжет повествует о создании музыкальной группы "Бандитки" состоящей из женщин заключенных.

Вообще с фильмом связаны теплые воспоминания. О том, как они выясняли отношения между друг другом, о том, как каждая делилась воспоминаниями о своей прошлой жизни. До тюрьмы. О том, как мило они учили целоваться парня, которого прихватили в заложники. Да и вообще, как они выбирали этого самого заложника.

Фильм показывает не только трагичные моменты из жизни каждой участницы группы, но и о том, как они жили на полную катушку, наслаждались и научились понимать друг друга, сочувствовать и поддерживать.

И пусть фильм повествует о тяжелой истории таких разных женщин, как по возрасту и поведению, так и по разному социальному классу. У каждой за плечами были свои горести и радости, но они не перестали от этого радоваться жизни.

Фильм советую посмотреть всем.
  • Достоинства
  • музыка, сюжет, есть как трогательные, так и грустные моменты
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям