Интернет-планшет Asus Google Nexus 7

Среднее 4.67 (голосов 203)

1
1
2
1
3
8
4
44
5
149
Всего отзывов: 203

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет Asus Google Nexus 7 - Asus Google Nexus 7 - нано техника у руках богини

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2013

Планшет Asus Google Nexus 7 муж купил у далеком 2014 году у ломбарде для себя. Он был почти новый, а у Олега Генадевича у ломбарде друг работал, так сразу позвонил ему и говорит беги бери класный планшетник. Муж им долго пользовался и даже ронял, но технике хоть бы хны! Собрали до кучи и оп-ля работает. Планшет Asus Google Nexus 7 тонок да технологичен. Работает быстро и качествено. Фото я делаю с него и они всегда красивы. Крышка заднего вида приятно мацать. Она как пластмас с резиной и не скользит у ладонях. Экран яркий и большой. Борюсик наш сынулик смотрит с него мультики про свинку Пеппу. Громкость велика я даже слышу из кухни если мой любимый мущина смотрит фильм. Игры на Asus Google Nexus 7 идут быстро, но я не играю. Зарядки хватает на 5 часов. Можно можно вытягивать батарею. Но нет камеры впереди. А ещё там 4 ядра - значит быстрый!
Муж подарил мне Asus Google Nexus 7 на этот день рождение, а себе хочет сенсорную мобилку приобрести. Пока мы пользуем планшет на двоих но муж говорит официально он теперь мой. На планшете Asus Nexus хороший интернет. Я сейчас сама пишу с него отзывы. А до этого просила иногда у подруги по бывшей работе помогать писать. Она меня и заригистрировала на Отзовике.
Но вчера я узнала страх!!! Моя подружка меня подставила! Муж взял вчера планшет Asus Google Nexus 7 и там увидел мою страницу тут, и ник мой прочтил и стал смеяться с ругательством! Оказывается подруга мне придумала греховный немецкий ник. Муж при мне его у гугле показал и ой-ой! Я плакала. Меня подставили! Я вечером хотела сменить его, а нельзя и я думала удалить себя отсюда!! Но у меня же теперь планшет Asus Google Nexus 7 и я могу здеся зарабатывать деньги! Олег Генадевич меня успокоил и сказал что никто же не знает значение ника, потому что оно на немецком.
Планшет Asus Google Nexus 7 советую для всей семьи.
  • Достоинства
  • Тонкий, хорошо держит батарейку, большой экран, нано технология
  • Недостатки
  • Нету камеры впереди, раскрытие крышки во время падения
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям