Peugeot 307 CC кабриолет

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Кабриолет

Читать все отзывы

Отзыв: Peugeot 307 CC кабриолет - Прикольный аппарат, но только для девочек.)

Год выпуска авто: 2005

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 2000 см³

Коробка передач: автомат

Тип привода: Передний

Клиренс: 155 мм

Подушки безопасности: не менее 2

Пишу очередной отзыв об автомобиле, который побывал в моем пользовании. На этот раз напишу пару строк про кабриолет Peugeot 307 cc. Сразу хочу объясниться, почему автомобиль "для девочек" оказался у меня в пользовании. Дело в том, что он достался нам с компаньоном по бартеру - мы его выменяли на что-то более ненужное. Влупили в ремонт его ходовой части довольно значительные деньги, ну и пользовались - лето круглый год на Кубани!))

В общих чертах, конечно, автомобиль очень козырный! Откидная крыша, нарядный фасад со львом, всё блестит, всё привлекает внимание. А еще он был ярко красного цвета и у него был такой самодельный хвост-спойлер, что привлекало внимание втрое больше. В общем, мы с компаньоном смотрелись в этой машинке как два бородатых мальчика по вызову))


Если опустить все шутки по поводу самих себя и обратиться только к характеристикам автомобиля, то можно вкратце резюмировать, что машина только для двоих, не смотря на то, что есть задний ряд сидений, но багажник при поднятой крыше вполне себе вместимый, скорее даже огромный, если учитывать, что это кабриолет. Даже при открытой крыше в багажнике легко уместятся пара чемоданов.

Динамика никакая, не смотря на то, что под капотом 140 л. с. и 2,0 л. объем мотора. Сам двигатель ненадежный, это мое субъективное мнение. Ходовая тоже совсем не радовала, хотя в нее было вложено больше 100 т. р. Она не скрипела, не стучала, но просто как-то все жестко, как-то неуклюже работало. Когда есть с чем сравнивать, то "пыжик" проигрывает по многим параметрам и немцам и японцам.

В плане внешнего вида, конечно же, авто на 5 с плюсом! Климат-контроль летом не нужен вообще! Главное не обгореть на солнце в пробках, хотя у нас получилось подпалить шеи по дороге в Сочи. Ездили по делам на побережье, ну и с открытым верхом по серпантину, как положено)) В Лазаревской обнаружили, что плечи и шея у нас обоих подпалились изрядно. На скорости ведь не чувствуешь солнца, ветерок обдувает приятно, а загар липнет по-отечески. Не буду писать это в минус кабриолету, просто делюсь опытом. Если у кого-то возникнет при случае желание покататься с открытым верхом на солнышке, то учтите этот момент.

Большая просьба к модераторам. Не удаляйте, пожалуйста, фотографии. Я их взял на другом сайте, но они мои, просто не могу найти исходники - где-то сохранено на флешках всё барахло по машинам. Могу доказать, если необходимо. В архиве дрома сохранилось штук пять моих проданных автомобилей, ссылку могу дать. Спасибо.
  • Достоинства
  • Яркая, притягивающая к себе внимание. Машина без крыши - мечта многих романтиков.
  • Недостатки
  • Ненадежная во многом. Возможно, когда новая, то совсем все по другому.
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям