Доброго всем времени суток. Сегодня, при посещении одного из сетевых супермаркетов, приобрел, давно мной "открытый" продукт-натуральный плавленый сыр СыробогатовЪ "Дружба".
Данный плавленный сыр покупается мной регулярно из-за своего неповторимого вкуса, очень похож на продукт еще советского производства.
По густоте, солености и сливочному вкусу в этом продукте соблюден полный баланс.
Сам сыр находится в пластиковой коробочке, сверху запаян фольгой(сейчас она с рекламой)), а закрыт пластиковой крышкой.
Состав и координаты производителя написаны на дне коробочки, но очень мелким и расплывчатым шрифтом. Не смотря на это все же рассмотрел, что в состав входят и эмульгаторы и несколько "Ешек". Из за этого и ставлю четверку. За вкус рекомендую попробовать. Идеален для бутербродов, можно растворять в первых блюдах и использовать как соус-ко вторым.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования