Кисель быстрорастворимый "Здоровье"

Среднее 4.24 (голосов 21)

1
1
2
0
3
4
4
4
5
12
Всего отзывов: 21

Категория: Кисели

Читать все отзывы

Отзыв: Кисель быстрорастворимый "Здоровье" - Приятно удивил!

Время использования: 2019

Год выпуска/покупки: 2018

Я попробовала Кисель Здоровье "Клубничный" с кусочками клубники, быстрорастворимый, и меня он приятно удивил!

Кисель – старинный русский напиток и его вкус знаком нам с детства. Он может быть приготовлен из различных ягод и польза его также зависит от того, из каких именно ягод он сварен, но в любом киселе сохраняется много витаминов.
Чем же полезен кисель? Это – отличный очищающий организм напиток, он выводит излишки жидкости. Кисель полезен при различных воспалительных процессах, обладает обволакивающими и смягчающими боль способностями при гастритах или язвах желудка, и особенно при повышенной кислотности.
Кисель также улучшает микрофлору кишечника, поддерживает работу поджелудочной железы. Но надо учитывать, что кисель – калорийное блюдо!
Также кисели включаются в детское питание.

А чем полезна клубника? Клубника содержит всевозможные витамины, микроэлементы, белки, углеводы, жиры и пищевые волокна. Кроме всего этого, клубника, оказывается, обладает низкой калорийность.

Кисель Здоровье "Клубничный" продается вот в таком пакетике с закрытой застежкой.

Не содержит ГМО. Состав мы видим на обратной стороне:

Кисель Здоровье "Клубничный" с кусочками клубники не надо варить. Приготовить его – дело нескольких минут. Я использую 1-2 столовую ложку на стакан (кружку) кипятка. Размешивается он очень легко, несмотря на кусочки клубники. Но его можно сделать разной консистенции. Если, например, не нравится густая консистенция, можно добавить меньше и будет довольно жидкий напиток, который можно пить как компот.
Кисель - быстрорастворимый, очень вкусный, не приторный, не очень сладкий, с приятным запахом. Нет никакой кислоты, горечи или других посторонних привкусов.

Кисель Здоровье "Клубничный" с кусочками клубники меня приятно удивил! Кажется даже, что это кисель домашнего приготовления. Рекомендую!

  • Достоинства
  • Очень-очень вкусный, не приторный, не очень сладкий, с приятным запахом
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям