Амарантовые чипсы "Ешь здорово"

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Чипсы

Читать все отзывы

Отзыв: Амарантовые чипсы "Ешь здорово" - Какие же они амарантовые? Гороховые они!

Время использования: 1 раз

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем большой привет! Сегодня отзыв посвящен с одной стороны довольно вредному продукту - чипсам, а с другой тут в составе и не картошка вовсе, а довольно полезные ингредиенты.
Чипсы амарантовые с солью "Ешь здорово" были куплены мною также с целью узнать каков же на вкус этот самый амарант. Но увы, как я поняла сначала из состава, а потом уже и из вкуса, что почувствовать здесь вкуса амаранта мне не удастся.

Состав данных амарантовых чипсов также показывает, что они не амарантовые вовсе, так как мука амарантовая здесь стоит в конце списка перед солью. Кроме амарантовой муки есть еще два вида муки грубого помола - кукурузная и рисовая, и они в большинстве как раз. Ну а на первом месте тут вообще стоит горох колотый, так почему тогда чипсы называются амарантовые, а не гороховые?

Изготовитель (ООО "Корпорация Ди энд Ди") находится в Санкт-Петербурге.

Ну и сами аппетитные и надутые хрустяшки.

Вкус у них конечно на любителя, причем любителя гороха. Так как реально, эти чипсы амарантом даже и не пахнут, либо этот самый амарант совсем без запаха и вкуса, а на запах и вкус данные чипсы горохово-кукурузные будут однако. Ну так как я большая любительница гороха, то мне и этот вкус понравился, соленые необычные чипсы. Но очень непривычные конечно сначала, а потом втягиваешься как-то, в прочем так и со всей полезной едой наверное.

Зато продукт без глютена, многим это очень важно.
Упаковка очень маленькая, вес всего-то 90 граммов, даже до ста грамм не дотянули, а цена довольно приличная - 85-90 рублей, 1 грамм стоит 1 рубль можно сказать, ничего себе горошек стоит. Срок годности - один год или 12 месяцев.

Советовать буду, но только лишь любителям гороха, ну и кукурузы, так как она тоже дает свой привкус чипсам, а остальным данный продукт не понравится однозначно.

Всем спасибо за внимание, выбирайте самое вкусное и полезное! До новых встреч!
  • Достоинства
  • натуральный продукт
  • Недостатки
  • дороговато, да и амаранта мало
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям