Наполнитель для кошачьего туалета "Зооник"

Среднее 3.79 (голосов 66)

1
6
2
6
3
12
4
14
5
28
Всего отзывов: 66

Категория: Все для туалета

Читать все отзывы

Отзыв: Наполнитель для кошачьего туалета "Зооник" - Котя понаблюдала немного, мгновенно оценила ситуацию и залезла в лоток

Время использования: 4 мес

Год выпуска/покупки: 2019

Долгое время я использовала сосновый наполнитель для кошачьего туалета. Сосновый наполнитель для кошачьего туалета
Я была довольна, моя котя тоже. Лучшего не искала. До недавнего времени. Решила как-то взять впитывающий наполнитель. Опасалась, что кошка его не примет, будет игнорировать. Мало ли, что у нее, у кошки, на уме...

Рискнула. Купила, и не ошиблась.

Первый день знакомства с новым наполнителем выглядел так.
Я торжественно внесла пакет в комнату, принесла из ванной чистый лоток. Позвала котю и высыпала содержимое пакета в лоток. Показала кошке, какой прекрасный наполнитель теперь у нее будет, как он замечательно шуршит, скрипит и рассыпается. Котя понаблюдала немного, мгновенно оценила ситуацию и залезла в лоток. И все - понеслось. Она с упоением рыла в нем ямки и видно было, что ей доставляет ей настоящее удовольствие. Тогда, я смело отнесла лоток с наполнителем и котю в ванную. И не меньше часа я слушала звуки рассыпающихся камешков. Она рыла и рыла ямки, что я даже опасалась, будет ли кошка использовать наполнитель по прямому назначению или будет только играть.

Мои опасения были напрасными. Все сложилось отлично! Кошка радостно приняла новинку, а я не менее радостно оценила плюсы нового наполнителя.
Итак, запаха нет. Почти. Использовать можно очень долго, в отличие от хвойного наполнителя. На упаковке указан срок использования 30 дней для одной кошки. И это действительно так. Цена. Выходит дешевле, чем хвойный наполнитель.

О сосновом и любом другом хвойном наполнителе уже забыто.







  • Достоинства
  • Запаха почти нет. Можно долго использовать.
  • Недостатки
  • Впитывающие свойства могли быть получше...
Эффективность
Безопасность
Удобство
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям