Эфирное масло Царство ароматов "Герань"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Эфирные масла

Читать все отзывы

Отзыв: Эфирное масло Царство ароматов "Герань" - Бюджетный вариант герани

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте!

Недавно я рассказывала о многофункциональном помощнике для красоты и здоровья Эфирном масле герани от Primavera life. Стоимость его очень высока. Сегодня расскажу, как заполучить это маслице без особого стресса для бюджета. Речь пойдет об эфирном масле герани от отечественного производителя эфирных масел Царство Ароматов. Производство находится в Крыму. Герань - очень распространенное растение, видов ее насчитывают сотнями, так что за сырьем не надо ехать в далекие страны. Поэтому, вполне можно верить, что купив крымское масло, мы получим именно масло герани, а не фальсификат. Масло продавалось в коробочке, к нему прилагалась инструкция, но все это я выбросила, поэтому, покажу сразу бутылочку, в которую налито пять милилитров масла

На данный момент стоимость такой бутылочки в районе ста семидесяти рублей. Согласитесь, нормальная цена. В сравнении с Примаверовской геранью, так вообще даром. Бутылечек оснащен капельницей-дозатором

Масло прозрачное, чуть густоватое, но капает из капельницы без проблем. Оно чуть жиде, чем Примаверовское масло герани.

Конечно, и аромат его отличается от дорогого масла. Он не такой насыщенный, без активных переливов и игры нот, но это герань, очень узнаваемая. Возможно, разведенная чем-то. Тонкие носы могут учуять посторонние нотки. Не могу сказать, каким методом добывалось это масло, должно быть на коробочке написано. Конечно, для приема внутрь я его настоятельно не рекомендую.

А вот для применения в косметических целях (например, в масляных смесяхдля тела с целью борьбы с целлюлитом и омоложения кожи) - вполне. Также и для ароматерапии, в аромалампу, вполне годное масло. У меня, конечно, есть подозрение, что это эфирное масло герани, разведенное в минеральнм масле, слишком уж тихий аромат. А я то знаю, что ароматец настоящего эфирного масла герани очень громкий и насыщенный. Но в предложенных выше способах применения это масло вреда не принесет.

Вполне могу рекомендовать эфирное масло герани от Царства Ароматов, для ознакомления с ароматом (в неполной мере, конечно), для использования в качестве духов, для ароматизации помещений и вещей, для масляных смесей наружнего применения. Неплохой образец.
  • Достоинства
  • Невысокая цена, приличное масло
  • Недостатки
  • Думаю, разведеное
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям