База под макияж Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne

Среднее 4.31 (голосов 29)

1
0
2
2
3
4
4
6
5
17
Всего отзывов: 29

Категория: Основа под макияж

Читать все отзывы

Отзыв: База под макияж Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne - Мое разочарование от Guerlain

Время использования: 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2018

Когда я впервые увидела эту базу я не думала о ее функционале, не читала состав, не гуглила отзывы, я просто была очарована формой выпуска. Тяжелая стеклянная бутылка, помпа и невероятно милый вид продукта. Эти розовые метеориты просто покорили меня, конечно же я стала безумно хотеть эту базу. Но цена ( как и на весь люкс сегмент) кусала.
Конечно, перед покупкой я долго читала отзывы на разных сайтах. Очень много было положительных, что только укрепляло во мне желание поскорее ее купить.
Дождавшись скидок перед Новым годом я с трепетом неслась в магазин за заветной баночкой) И к слову, я такая была не одна. В магазине я забрала предпоследнюю баночку.
Так быстро я домой ещё не бежала)
Если бы я писала отзыв сразу после покупки и первого использования то это был бы на 100% положительный отзыв. Я была просто в эйфории от покупки и мозг мой не допускал и мысли, что за такие деньги могу быть минусы у продукта.


Но на фото видно, что продуктом я уже попользовалась некоторое количество времени. Протестила его со всех сторон, так сказать.

Первый неприятный момент это помпа. Хорошо что она есть, но плохо что она забивается. Продукт подсыхает в «носике» помпы и сначала вылазит «засохший розовый червячок», а потом уже база.

Такое количество продукта выходит за одно нажатие. Если наносить базу пальцами, то капельки хватает на все лицо. Кистью я наношу 2 капли.


Фото распределенной базы при дневном освещении, видно лёгкое сияние как и обещано.

Фото при искусственном освещении. И тут капитально видно огромное количество блёсток.
Но! Количество блестяшек зависит от того, сколько их вышло из помпы. Бывают моменты когда я выдавливаю капельку базы, распределяю и там сплошные блестки, а уже в следующий раз блёсток нет почти совсем. Поэтому баночка сама решает когда вы новогодняя ёлка, а когда человек.

Вот например на этом фото видно, что блёсток вышло из дозатора намноооого меньше.
1-дневное освещение
2-искусственное освещение
Должна сказать что я пользуюсь тональными средствами с кроющей способностью от среднего к плотному покрытию, поэтому они все блестяшечки маскируют, от этого конечно теряется и смысл этой сияющей базы. По крайней мере я на себе никакого сияния не обнаружила.
Возможно она подойдёт для тех, кто пользуется слабым покрытием.
Ещё одним минусом стало то, что эти метеориты «дружат» далеко не с каждой тональной основой. Мой тональный крем от Givenchy на этой базе безбожно скатывается в колбаску, поэтому о стойкости вообще не могу говорить.
В общем и целом базой я расстроена. Израсходую баночку из принципа и больше не куплю, к сожалению мне она не подошла вообще.
Не скажу что она ужасная, многим она действительно нравится, но повторюсь на мне это чудо не работает, а просто украшает мой туалетный столик.
Юзаю ее как базу под тени.
  • Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недостатки
  • Забивается помпа, видимые блестки, скатывается мой тональный, не даёт сияния, мне не нравится запах
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям