Оттеночный бальзам Irida Ton

Среднее 3.62 (голосов 29)

1
3
2
4
3
4
4
8
5
10
Всего отзывов: 29

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Оттеночный бальзам Irida Ton - Достойное средство

Время использования: 2018 - 2019

Год выпуска/покупки: 2019

Началось моё знакомство с этим бальзамом, после того как я воспользовалась оттеночным бальзамом от Estel, оттенок шока олад и каштановый. А заинтересовала меня Irida, тем, что у этого производителя много оттенком и цена ниже чем у estel. Мне захотелось чего то не обычного, но менять цвет кардинально я не хотела, так как на отрашивание своего цвета, а он у меня русый, с серым подтоном, ушло, много времени, кто пробовал, тот меня поймёт.
До цвета "благородный медный" я пробовала ещё несколько оттенков, они не давали, такого насыщенного цвета как на картинке, поэтому я без страха его нанесла, но начнём по порядку.
Помыть волосы с шампунем.
Перчатки лучше купить, какие будут вам удобны по руке, что бы выдавить бальзам я использую мисочку стеклянную, хотя кто - то выдавливает сразу на волосы я же наношу его как краску кисточкой, чуть медлелее, зато окружающие предметы чище будут. Бальзам не течёт, ну а если все таки вы где-то капнули или брызнули, все легко отмоется губкой смоченной в воде, расходуется очень экономично, в упаковке 2 пакетика, на мои волосы достаточно одного, но стрижка у меня каре и волос тонкий. С кожи так же легко смывается, а вот на счёт одежды не знаю потому что использую старую черную футболку, после нанесения выдерживаю 40 минут и смываю без использования привычного бальзам или кондиционера.
Подведём итог: цвет до окрашивания: русый с серым подтоном, после: русый с каштановым подтоном. В принципе то, что я и хотела. Полотенца пачкаются, потому что до конца смыть не разу не получилось, но после стирки как новенькое. И в конце скажу про ухаживающие свойства бальзама, не ждите чуда, все таки он больше действует как окрашивающие средство, а не ухаживающие. Но в принципе волосы не электрализуются и не пушатся, неплохо для средства за 50 рублей. Так что буду экспериментировать с этим средством ещё, оно того стоит.



  • Достоинства
  • Доступная цена в 35 - 50 рублей Красивые оттенки Легко наносится Экономичный расход
  • Недостатки
  • Смывается с волос где-то после 3 - 4 раза мытья волос
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям