Бокс для воблеров, блесен и балансиров Три кита ВБ-2

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Бокс для воблеров, блесен и балансиров Три кита ВБ-2 - Обычная коробка-бокс для приманок на хищника.

Время использования: 3 месяца.

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте. Здравствуйте все!

Весна полноправно вступает в свои права. Дни стали солнечными, светлыми и более долгими по времени. Снег со льдом тают, потоки талой воды устремляются в реки и озёра, где после зимних холодов пробуждается жизнь...

А, что же мы? А мы готовимся к сезону открытой воды и ловле хищных рыбОВ. «Бродил» зимой по магазинам в поисках того, чего у меня нет. Вот повезло, нашёл себе: «Бокс для вОблеров, блЁсен и балансИров. Три кита ВБ-2.» На прилавке в одном из магазинов гор. Казани выставлены на продажу две коробки - одна ярко зелёная, другая ярко жёлтая. Каждая по цене в 200 рублей, причём ценник красного цвета, явно указывающий на скидку. Вопрос продавцу, хочу мол, посмотреть-прицениться, а он предупреждает меня, что эти коробочки с дефектами, поэтому и по такой низкой цене. Ну, думаю некоторые вещи же всё одно можно исправить. Давай говорю, показывай - посмотрим. На зелёной коробке одна петля полностью разбита, а на жёлтой лишь защёлка не фиксируется на крючке для верхней крышки. Но если приложить старания-умения, то данный дефект можно вполне незаметно устранить в домашних условиях. Купил. И вот она эта бокс-коробочка. Рассмотрите её внимательно со всех сторон. Вот так она выглядит сверху.


Далее она - вид снизу.

Вот спереди, где застёжки, закрывающие верхнюю и нижнюю крышки. Три красные стрелочки указывают на тот маленький дефект от производителя, о котором я упоминал выше, и который мне пришлось исправить своими «корявыми ручонками» при помощи нагрева и некоторых пассов с «инструментом» в руках.

Ну и это, в заключение осмотра, тыльная сторона бокса-коробочки с петлями на крышках, по две на каждую.

Вроде неплохо всё выглядит и цвет примечательный, в глаза очень броский. Не оставишь - не забудешь такую где-нибудь нечаянно на природе.

Габаритные размеры бокса-коробочки: Длина - 25,2 см; Ширина - 17,5 см; Толщина(высота) кому, что нравиться больше - 3,7 см. Размер каждой ячейки под приманку - 112,5 см, внутренняя полость треугольной формы, глубиной - 2,5 см.

Всего 12 отделений с системой проветривания, препятствующей появлению ржавчины, а по простому с наличием по 12 отверстий в каждой крышке, которые мне пришлось опять же самостоятельно доработать. Каждую дырочку прошёл раскалённым гвоздиком, поскольку при производстве коробки некоторые отверстия были залиты пластиком. Ещё, что? Петелька с отверстием имеется для того, что бы привязать коробочку за верёвочку к рюкзаку или ещё чему-нибудь, что бы случайно в воде не утопить, если на лодке будешь рыбачить.

Далее, вот так выглядит внутренняя часть бокса, если открыть верхнюю крышку. Ещё вот обнова, прикупил полный комплект блЁсен - вертушек, разной расцветки на любой рыбий вкус...

Аналогичная картина в нижней части бокса. Некоторые повторяются, но это так и задумано, ведь это расхОдники.

Минусом у коробки, конечно же являются именно застёжки-крючки, которые запирают крышки. Именно они самое слабое звено этой коробки. Сколько не закрывай-открывай, они всё одно когда-нибудь отломятся. Скорее всего, производитель делает это намерено, поскольку следующую коробку кто купит, если старая будет служить верой и правдой много лет.
Однако, как по мне, то это довольно достойная и симпатичная двойная коробка для различных 12 моих блЁсен, что как нельзя, кстати, подойдёт для ловли водных хищников в летний и осенний сезоны 2019 года.
  • Достоинства
  • Красивая, ярко-броская расцветка. Удобный дизайн.
  • Недостатки
  • Недолговечны застёжки.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям