Крем для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" Козье молоко + Коллаген и эласта

Среднее 4.70 (голосов 23)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
17
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" Козье молоко + Коллаген и эласта - Супер- крем по недорогой цене

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день или вечер, дорогие читатели моего отзыва!
Постоянно пользуюсь кремами для тела, особенно в зимний период это для меня актуально. Потому как комнатное отопление сушит воздух и мою кожу. Поэтому крем для тела всегда есть в моем арсенале красоты.
Очень нравится мне недорогой, но качественный крем для тела Фитолиния " Козье молоко + коллаген и эластин" от торговой марки Eveline Cosmetics

Косметика торговой марки "Eveline cosmetics", я думаю, многим знакома. Их продукция широко представлена в наших магазинах, есть и декоративная косметика, так же и ухаживающая. Средства "Eveline cosmetics" имеют хорошее качество и демократичные цены.

Мне очень нравится, что у этой баночки большой объём, нравится консистенция
этого крема и его великолепный запах! Чудесный для меня аромат- молочка и меда. Сразу вспоминаю жизнь в детстве у бабушки в деревне.

Мне импонирует, что этот крем надолго питает и хорошо увлажняет мою сухую кожу тела. Я и руки, и ноги, и туловище им помажу, лягу в постель и балдею от нежности и бархатистости своей кожи и аромата крема. Этот крем делает мою кожу более гладкой и эластичной.

Мне нравится, что в составе этого крема есть и козье молоко, и коллаген, и эластин, и масло авокадо, и д- пантенол и много еще натуральных и нужных нашей коже веществ.

Согласно информации производителя, данный крем должен обеспечить нашей коже увлажнение на 24 часа. Я подтверждаю, что этот крем и в самом деле с этим справляется.

Крема в круглой в коробочке 210 мл. С учетом его густоты и экономичного расходования, крема надолго хватает.
Информация о составе, производителе, способе применения имеется на нижней части баночки крема.

Консистенция крема достаточно густая, крем легко наносится на кожу и отлично впитывается, при этом не оставляя на коже жирных следов. Сразу после нанесения ощущается увлажненность кожи.

Так что кремом для тела Eveline Cosmetics "Фитолиния" "Козье молоко + Коллаген и эластан" я очень довольна и вам его рекомендую.
Будьте счастливы и красивы!
  • Достоинства
  • Нежный, ароматный, отлично питает и увлажняет даже сухую кожу тела
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям