Апарт-Отель Mode-Arc de Triomphe (Франция, Париж)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Франция

Читать все отзывы

Отзыв: Апарт-Отель Mode-Arc de Triomphe (Франция, Париж) - Современный, модный и умный апар-отель!

Время использования: 2 ночи

Стоимость: 25000 р.

Год посещения: 2019

Всем добрый день!
Сегодня я расскажу вам о плюсах и минусах этого апарт-отеля.
Разберём всё поэтапно:
1) Расположение. Это самая главная вещь при выборе отеля, особенно для туриста. Отель располагается в 16-ом районе : это дорогой и «люксовый» район. В 750м от отеля находится Триумфальная Арка и огромное, просто огромное количество магазинов с одежой и кафешек/ресторанов. Любой найдет себе все, что душе угодно!). В пределах 500 м вы найдете аж 5 станций метро! Удобно и практично! Самая ближайшая - в 200м-Victor Hugo) Так же в 800 метрах от отеля есть продуктовый Carrefour City ( не самый дешевый, но выбор большой, особенно в винном отделе)
2) Территория. Как вы поняли по названию, это « Апарт-отель», что подразумевает не номера, а апартаменты. Исходя из этого складывается картина, будто мы отдыхаем не в отеле, а в личной квартире в Париже) Есть собственный дворик внутри отеля и столики, скамейки, , пледики, чтобы вечерок провести) На территории отеля так же находится конгресс-зал( небольшой), спорт-зал ( тоже небольшой). Все чисто и опрятно.
3) Апартаменты. Мы путешествовали вчетвером, поэтому номер у нас был «улушенные апартаменты». В них была гардеробная, гостинная ( где стоял диван), кухня небольшая, отдельная комната с двуспальной кроватью, телевизор, совмещенный санузел с ванной и терраса. Огромная и просторная терраса. Так как апартаменты находятся на 1 этаже, то у нас был выход во «внутренний дворик». На террасе стояли стулья и стол) очень удобно для посиделок вечером с друзьями) В номере так же отлично ловил вайфай. Все чисто, все новенькое. Столовых приборов не так много, но мы ими воспользовались 1 раз только. На четверых хватило. В номере так же есть акустическая система « Маршал». Приятный вечер может сложиться, если включить французскую песню и попить вино на террасе ( но лучше конечно на Трокадеро)
4) Цена. Дорого. На четверых за 2 ночи мы отдали ~100к с включённым завтраком. Если путешествуете вдовоем готовьтесь отдать около 50к, зависит от сезона. Завтрак, который был включен, тянет на троечку, если не на двоечку. Он был в формате буфета. У главной стойки реснпшена стоял небольшой стол, на котором лежали печенья, джемы и йогурты+ соки, кофе и чай. Это все) наесться нельзя, только если перекусить либо в дорогу взять ( кстати, выходя днем из отеля вы можете прихватить с собой пару снеков или же налить себе кофе)
Завтраки им точно нужно улучшить, тем более за такую цену.
5) Персонал. Приветливый и улыбчивый. Заселили быстро, с вещами обошлись аккуратно.
Вроде бы все! Главные преимущества я вам рассказала. Отель дорогой, но он действительно соответствует «цена-качество». Так что не переживайте за потраченные деньги. Будете жить в удобстве и комфорте)!





  • Достоинства
  • Расположение, доступность, номера, персонал
  • Недостатки
  • Дороговато.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям