Фильм "На игре" (2009)

Среднее 4.61 (голосов 109)

1
0
2
0
3
7
4
29
5
73
Всего отзывов: 109

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "На игре" (2009) - Великолепная фантастика

Фильм пересматривал много раз.

Это отличный бенефис новых для меня актёров - Павла Прилучного и Алексея Бардукова. Да, впоследствии Павел станет настоящей звездой рекламы и эстрады, но в роли Дока это был ярчайший актёр и харизматичный лидер. Кстати, татуировка "DOC" на шее Павла Прилучного - настоящая. В следующем фильме "Любовь. Ру" она у него осталась.

Фильм - отличная демонстрация темы "Что такое мафия". Достаточно один разок на самом краешке вляпаться, как выйти уже становится невозможно. Надо отдать должное ребятам, хотя бы пользу из сложившейся ситуации они смогли выжать.

Нашлось в фильме местечко и для любви. Актёрам Павла Санаева удалось показать и чувства, и романтику, и даже постельную сцену, сделав всё настолько нежно и аккуратно, что хотелось аплодировать.

Конечно, и не без предательства, и не без погони. Пусть, это не самые важные темы, но всё вместе - замечательно цельная картинка, которую портят лишь последние три минуты экранного времени. Концовка, простите, ни к чёрту. Но ощущений от фильма она не портит. Так... Принять, как есть.

Всем рекомендую, если кто-то не смотрел. В 2009, когда вышел фильм, мы не вылезали от экранов.

Кстати, книга-первоисточник читается скучно и занудно. Фильм лучше.
  • Достоинства
  • Яркий современный фантастический фильм с новыми интересными героями
  • Недостатки
  • Не нашёл
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям