Амарантовые чипсы "Ешь здорово"

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Чипсы

Читать все отзывы

Отзыв: Амарантовые чипсы "Ешь здорово" - В этих чипсах нет ни одной Е-шки! Вкусные чипсы без «химии»

Стоимость: 87 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет! Я обожаю всякие снеки, сухарики и чипсы. Увы, все эти вкусняшки не обладают большой полезностью. В их составах сплошные ароматизаторы и усилители вкуса с труднопроизносимыми названиями. Поэтому себя приходится ограничивать. Но? попробовав вот эти амарантовые чипсы с карри от компании Di&Di, я поняла, что нет смысла испытывать собственную силу воли на прочность. Я нашла вкусные чипсы с натуральным составом.


Пакетик этих чипсов имеет яркий дизайн. Возможно, вы их уже видели в Ленте, Пятерочке, Командоре или других гипермаркетах. Эти чипсы также можно заказать в интернет-магазине Сorpdidi. Это официальный интернет-магазин компании Di&Di.

На обратной стороне пакета приведен состав, контактные данные производителя, указана дата изготовления. Эти чипсы не содержат глютен. В них целых 3 разновидности муки: кукурузная, рисовая и амарантовая. А пикантность вкуса создается благодаря ассорти из пряностей. Открыв пакетик с чипсами, сразу почувствовала их аромат!


Чипсы небольшие по размеру. Они довольно твердые, хрустящие. В них чувствуется наличие гороха (горох в составе на 1-ом месте). В сочетании со специями это делает чипсы непохожими на все остальные. Вкус необычный, их хочется есть и есть… пока не опустеет пакет. Кстати, в этом пакете 90 гр. Учитывая, что стоят чипсы 87 руб (в интернет-магазине Сorpdidi), считаю их отличной альтернативой аналогам с множеством Е-шек в составе.
Если хотите похрустеть без вреда для здоровья, очень советую их!
  • Достоинства
  • вкусные, хрустящие, полностью натуральный состав
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям