Сервисный центр "ПКП ФСС" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 1.00 (голосов 12)

1
12
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 12

Категория: Сервисные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Сервисный центр "ПКП ФСС" (Россия, Санкт-Петербург) - Хитрюги- ворюги!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Город или поселок: Новокузнецк

Улица: Пионерский проспект

Дом №: 19

Ну вот друзья, вот и пришло время разоблачения, данной [цензура] организации. В один из прекрасных зимних дней. Сломался у меня компьютер, ну думаю, что ж делать, знакомых нет. Решил я вызвать фиксика. По телефону приятный голос диспетчера поведал мне о том, что мастер готов приехать в течении часа. Время было 21 с чем то. Ну думаю, о какие молодцы, раз в такое время работают, наверное ответственная организация. Приехал мастер, пусть будут Иваном его величать. Хороший, опрятный молодой человек, поговорили с ним, чаем его напоил, с печеньем и плюшками. И он выставил вердикт. Говорит скорее всего "КЗ" для тех кто плохо понимает основы электротехники КЗ - это короткое замыкание. Ну думаю все, пиши пропало, приехали называется. Ну, без ПК сидеть не вариант думаю, Бог с ним, отдал на диагностику, за которую сразу оплатил 1000 рублей.
На следующий день мне звонит этот Ванька. Ну все говорит, я ваш компьютер сделал (хотя я е просил его делать, а просто отдал на диагностику) с Вас 9500, я чуть не подавился. Решил я по интересоваться, за что же такая сумма денежек то, а он и говорит. Ну я вам устранил КЗ, почистил, поменял термопасту и ещё у вас видеокарта сгорела я Вам новую поставил.
Меня особо это не устроило. Начались фатальные споры, он предложил альтернативу, убрать видеокарту, это по его мнению -4000 получилось. Ну говорит, давай за 4500 забирай. А денег не было. Ну я и ляпнул. Подожди говорю до 12 числа, пока заработанная не лёгким трудом деньга придет. Ладно говорит.
Настал день Х, приехал уже другой чудик, вот говорит ваш ПК, распишись, а в бланке уже не 4500, а 5500. Я прикола не понял. Ну говорю спасибо за ПК, всего доброго, начинаю дверь закрывать, а он ногой ее держит, я честно говоря, от такой наглости был возмущен, ну ладно. В итоге компьютер у меня забрали. Сказали, если меня что то не устраивает, что бы я писал заявление на разбирательство, я решил долго не ждать и заявление написать сразу в полицию, но перед этим их предупредил.
Они сразу начали искать выход из этой сложной ситуации и первый выход был найден, они предложили вернуть мне мой ПК в виде который был до ремонта (диагностики). Я был согласен на этот вариант, но буквально через 10 минут, мне позвонил диспетчер и исключил этот вариант из логической цепочки. И я уже оделся, что бы идти в ближайший пункт полиции и освобождать свой ПК с заложников, но диспетчер при первом упоминании полиции, сразу начала сбивать цену и дошли мы до 1200. Хотя я пожалел что согласился, нужно было ещё выжимать и опускать до минимума. Итого ПК я забрал за 2200.
Люди, не видитесь на этот развод, а если вам не повезло, то ни в коем случае не отдавайте те бешеные суммы денег которые они вам говорят, смело можете им намекать, а то и прямо в лицо говорить, что будете вынуждены обратиться в органы.
А так же, при разговоре с этими подозрительными типами пиши разговор на диктофон, не важно где вы, в офисе или говорите по телефону!
  • Достоинства
  • Никаких обсалюдно.
  • Недостатки
  • Компания один сплошной минус!
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям