Гель для умывания от прыщей и черных точек Тимекс Compliment No Problem

Среднее 3.60 (голосов 55)

1
6
2
5
3
10
4
18
5
16
Всего отзывов: 55

Категория: Гели для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для умывания от прыщей и черных точек Тимекс Compliment No Problem - Высыпаний практически нет, но все равно как-то не очень...

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте! В маём арсенале средств от прыщей этой зимой появился гель для умывания от прыщей и угревой сыпи с салициловой кислотой Тимекс Compliment.

Скажу честно ни какого сверх естественного результата я от него не ожидала, но он меня удивил, прыщи перестали появляется. А вот с жирным блеском на моей комбинированной коже он не справляется. Пользуюсь я им два раза в день, утром и вечером на заранее очищенную кожу от косметики, т. к макияж он не смывает, этот пункт производителем не заявлен, гель предназначен только на борьбу с высыпаниями (этого тоже ни где не указано, все из личного опыта).

Гель продаётся в большом тюбике синего цвета, объёмом 200ml. Сам гель прозрачного цвета с ментоловым запахом, не пенится, слизкий, что не очень приятно.
Поставлю этому гелю твердую четвёрочку. Если вы в активном поиске своего средства, то все таки советую попробовать, ведь все индивидуально. Цена на него в моем регионе до 150руб.
  • Достоинства
  • Справляется с высыпаниями и предотвращает их появление
  • Недостатки
  • Слизкий, не уберает блеск.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям