Игра для PC "Трансформеры: Битва за Кибертрон (Transformers: War for Cybertron)" (2010)

Среднее 4.45 (голосов 44)

1
0
2
2
3
4
4
10
5
28
Всего отзывов: 44

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Трансформеры: Битва за Кибертрон (Transformers: War for Cybertron)" (2010) - Отличная игра по вселенной Трансформеров

Играл в эту игру когда мне было десять лет и могу сказать, что мне очень понравилась. Да и сейчас я с удовольствием по вечерам играю в сей шедевр.
Что ж, давайте разберем все достоинства и недостатки данной игры и вы поймете, почему я до сих пор считаю её хорошей игрой.
Достоинства:
1)Интересный сюжет. Да, хоть сюжет в этой игре и не блещет оригинальностью, но он мне показался вполне неплохо реализованным.
2)Хорошая графика. На время выхода игры, её графика оказалась очень даже хорошей. Хорошо прорисованные персонажи, локации и вообще очень хорошо "сделанный" Кибертрон.
3)Оружие. Мне очень понравилось все разнообразие вооружения. Здесь вы можете отстреливать противника с помощью автомата, плазменной пушки, дробовика или например наручной пушки самого Мегатрона(в данной игре, да и в следующей вы сможете использовать эту пушку). Также здесь вы сможете использовать так сказать исцелять своих союзников при помощи одной интересной пушки(не помню как она называется.)
4)Возможность выбрать одного из трех персонажей. На мой взгляд это стало по крайней мере одной из визитных карточек этой игры. У каждого персонажа было своё уникальное умение.
5)Геймплей.
6)Финальные боссы. В конце каждой из кампаний вы сразитесь с гигантскими трансформерами. В конце кампании за автоботов вы сразитесь с огромным "ящером" Триптиконом, а в конце кампании десептиконов будет гигант Омега Суприм.
Недостатки в данной игре я не обнаружил
  • Достоинства
  • Сюжет,графика,оружие,персонажи,геймплей,финальные боссы
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям