Антибиотик LEK "Амоксиклав"

Среднее 4.04 (голосов 142)

1
11
2
8
3
11
4
43
5
69
Всего отзывов: 142

Категория: Антибиотики

Читать все отзывы

Отзыв: Антибиотик LEK "Амоксиклав" - Антибиотик нового поколения большого действия

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет. Сегодня мой отзыв будет о антибиотике Амоксиклав. Если у меня заболеет муж, то дома наступает кошмар. И наш дом превращается в аптеку, покупается абсолютно все по списку врача в количестве на полный курс лечения, а потом становится лучше и лекарства остаются.
Я уже писала в своих отзывах, у мужа слабое место это уши, малейший насморк пару дней и сразу начинается отит. И вот в один из очередных отитов все было запущено и лор назначил Амоксиклав 7 дней 3 раза в день.
Как полагается муж сразу купил.

Внутри продолговатые таблетки и две не съедобные штучки, не знаю для чего они.

На каждой таблетке написана дозировка и сокращено название.
Муж пропил лекарство 3 дня, но кроме амоксиклава были капельницы, кукушка носа и множество лекарств. Через 3 дня стало легче и зачем продолжать лечение, ведь уже не болит.
Но таблетки не пропали, я заболела и у меня восспалилась десна из за зуба мудрости, который жавным давно надо было удалить, но все было очень страшно. Пришлось идти и срочно удалять, тогла после удаления мне назначили Амоксиклав и я как раз допила его.
Инструкция к Амлксиклаву довольно большая и примерно 25% это побочные действия, но не у меня не у мужа тх не было, а вообще надо быть внимательным.
Вообще я против приема антибиотиков, но иногда без них никак не обойтись к сожалению, но это иногда, а врачи любят назначать антибиотики надо и не надо.
К применению рекомендую, как антибиотик обширного действия, но только по назначению врача. А также не забываем пить что нибудь противогрибковое сразу после приема любого антибиотика.
Желаю всем самое главное здоровья
  • Достоинства
  • Эффективный
  • Недостатки
  • Цена, побочки
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям