Гранулы для приготовления суспензии Марбиофарм Нимесулид-МБФ

Среднее 4.50 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
11
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Гранулы для приготовления суспензии Марбиофарм Нимесулид-МБФ - Недорой и эффективный препарат

Время использования: Пару раз

Год выпуска/покупки: 2019

Давненько я не писала о лекарственных средствах. О препарате Нимесулид, узнала от своей бывшей коллеги, по совместительству подруги. Когда у мужа заболел зуб( ну боится мужчина стоматологов). Покупала этот препарат уже несколько раз, всегда получалось от разных производителей. Покупала в таблетках, гранулах и в последний раз в порошке. Кстати о таблетках Нимесулид, я уже писала.
На мой взгляд, нимесулид в порошке, это наилучший вариант. С какой стороны не посмотри. Первое. Препарат относится к ПВНП, то есть влияет на желудок. Здесь, в разведеном виде, он быстрее всасывается, а не лежит грузом в желудке. Второе. Более быстрое действие, за счет более быстрого всасывания. Третье. Это цена. Блистер я покупала за 100 рублей, а пакетик стоит 22 рубля. Взял пару пакетиков и все.
Препарат хорошо обезбаливает, конечно не так сильно, как Кеторол, но действие заметно через 5 минут. Тем более Кеторол продается по рецепту, а это в свободной продаже.
Нимесулид помогает при снятии болевого синдрома разной этиологии. Так что его рекомендую к покупке, но увлекаться не надо. Пускай, у Вас, лучше ничего не болит.
  • Достоинства
  • Цена. Эффективность
  • Недостатки
  • Побочные эффекты
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям