Универсальный раствор для мягких контактных линз всех видов Multison

Среднее 4.77 (голосов 48)

1
0
2
0
3
3
4
5
5
40
Всего отзывов: 48
Читать все отзывы

Отзыв: Универсальный раствор для мягких контактных линз всех видов Multison - Отличная замена дорогим разрекламированным средствам

Время использования: 1 мес

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Пользуюсь контактными линзами уже больше 20 лет, и ни за что не променяю их на очки. Но, конечно, за линзами нужен уход, и тщательный. Это вам не очечки протереть.

Так же долгое время пользовалась одним и тем же дорогим рекламным раствором. Этим летом у нас очень жарко, и я стала замечать дискомфорт в глазах. Списывала это явление именно на жару. Потом мы затеяли в доме ремонт, в связи с чем сейчас много пыли. И тут уже стало совсем невмоготу - до конца дня я уже не могла доходить, снимала линзы. На утро жесть - глаза не разодрать, прямо ресницы слипались. Тут как раз закончился мой раствор. Пошла в оптику, а его нет, перебои с поставкой. Пришлось взять хоть что нибудь, потому что дома уже нет ни капли. Этим чем нибудь и был Мультисон. После первого использования я сразу почувствовала облегчение. Глазу было комфортно, ушла сухость. На утро уже не было таких обильных выделений. Я очень довольна. Как говорится - зачем платить больше? В следующий раз возьму самый большой флакон, 375 мл, так еще выгоднее по цене.
  • Достоинства
  • Цена, многофункциональность, отлично справляется со всеми основными функциями
  • Недостатки
  • Нет в комплекте контейнеров.
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям