Отель Altona 2* (Франция, Париж)

Среднее 3.40 (голосов 5)

1
0
2
1
3
2
4
1
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Франция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Altona 2* (Франция, Париж) - Отель средненький

Год посещения: 2014

Друзья, добрый день)
Летал я в Париж 2 раза (и еще 1 раз был там проездом). Всегда останавливался в разных отелях, сейчас расскажу про данный.
Был я в нем аж в 2014-м году. Прилетал на 6 дней. Если уж быть совсем честным, то в принципе не такой уж и плохой данный отель. Вопреки плохим отзывам, которые я просматривал перед вылетом. Если честно, я бы вообще Париж ни кому бы не рекомендовал. Очень уж он пропиаренный город. Манит туда в основном женщин, потому как они у нас романтичны, да и в принципе все. Ну некоторые еще для галочки туда ездят. Город очень пахуч, Эйфелевая башня ничего прям такого крутого из себя не представляет, цены капец какие дорогие, еда и т. д, очень много арабов, которые очень не приятны. Сами французы кроме как на своем ни на чем больше не говорят, учи типа сам их язык, и т. д Как я там побывал такое большое количество времени, это уже другой вопрос.
Теперь отель. Все в принципе есть, все что нужно. Холодильник (правда в плохом состоянии), кровать, душ, телик и т. д, все это имеется. Персонал в принципе реагирует на просьбы нормально.Wi-fi работает, сбоев не было. Завтрак в буфете. Из минусов очень плохо убираются, иногда до уборки приятнее находиться чем после, маленькая душевая, проблемы со входной дверью (плохо открывалась). В остальном, вроде норм.
Теперь местоположение. Очень удобное, рядом метро, да и в принципе центр города. Рядом есть кафушки, магазы куда можно заглянуть и подобное.
Кароч, рекомендовать я конечно данный отель не буду, это я не привередливый, но люди разные, в целом, думаю, что такой отель мало кому понравиться. Стоит еще добавить, что у меня номер был дороже среднего, соответственно в более дешевых может быть и хуже. Кароч оценка 3
  • Достоинства
  • Рядом метро, центр
  • Недостатки
  • Кошмарная уборка, плохо открывается дверь
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям