Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом

Среднее 4.00 (голосов 11)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
4
Всего отзывов: 11

Категория: Пельмени

Читать все отзывы

Отзыв: Пельмени Сибирская коллекция "Бомбические" с беконом - Я довольна, семья тоже

Год выпуска/покупки: 2019

Нужно было взять домой что-то полуфабрикатное, чтобы быстро организовать ужин, а то на работе засиделась, а дома семья требовала еды. ) Короче, зашла в Пятерочку и взяла вот эти беконовые пельмени. Изначально привлек внимание дизайн – они эффектно так выделялись на фоне других марок, что не заметить их было нельзя )
Плюс почитала состав, вполне все устроило. Ничего подозрительного или откровенно суррогатного не увидела. В принципе, эту марку я уже знаю, не скажу, что постоянно ими питаемся, но брали несколько раз, и все устраивало. Короче, взяла их )
Дома сварила, всех позвала, стали пробовать, что ж такое я купила ) Вкус на самом деле очень беконовый, но не чересчур сильный, не неприятный и не химический. Мне он понравился, хотя я не большой любитель бекона. Мужу с сыном тоже вполне понравилось. В начинке, конечно, не один бекон, основа все равно мясо, поэтому вкус одновременно и привычный, и оригинальный. Интересно получилось, в общем )
Сами пельмени сытные, я десяток съела – и наелась. Причем не появилось какого-то чувства тяжести, а у меня такое от покупной пищи периодически бывает. В целом, свою цену они полностью оправдывают. По качеству у меня претензий к ним вообще никаких не возникло. Хорошие пельмени именно из нормального мяса с добавлением натурального бекона. Как по мне, так отлично получилось )
  • Достоинства
  • большая пачка, сытные, вкусные, на желудок нормально ложатся, вкус интересный
  • Недостатки
  • вроде бы, нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям