Торт Фантэль Домовенок

Среднее 2.75 (голосов 8)

1
2
2
1
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 8

Категория: Торты

Читать все отзывы

Отзыв: Торт Фантэль Домовенок - Нравится

Год выпуска/покупки: 2019

Я уже писала ранее, что моя семья-сладкоежки. Мы постоянно берём что-то к чаю, особенно предпочитаю какие-либо вкусные конфеты или пирожные. Не первый раз наш выбор падает на торт домовёнок, который покупается нами не в первые. Торт на самом деле очень вкусный, Очень сладкий, имеет треугольную форму, словно крыша домика, наверное, поэтому и называется так-домовёнок. Единственное, что мне не очень нравится, что некоторые торты могут быть суховаты, то есть это говорит о том, что у данного продукта небольшой срок хранения, а точнее говоря, маленький. По цене данный продукт нас очень радует, поэтому мы, как я уже говорила ранее, при Обретаем его постоянно. Он очень хорошо режется ножом, печенье, которое находится внутри данного торта, не рассыпается на мелкие крошки.
Что касается нежной начинки, то она прекрасная, мягкая, Тает во рту, И позволяет насладиться данной мягкостью.
Говоря об упаковки, я не могу не сказать, что торт упакованы хорошо : пластиковая упаковка не позволяет каким-либо образом травмировать продукт и, чтобы вскрыть упаковку нужно приложить немалые усилия и, это тоже радует, То есть торт никаким образом из упаковки не выпадет. Из ингредиентов данного торта, я не нашла особо никаких консервантов, в основном только натуральные продукты. Наверное, именно поэтому данный торт похож на домашний, его вдвойне приятнее есть .

В общем, всем тем, кто не хочет покупать дорогие торты, но при этом желает насытиться сладким, то приобретаете этот торт, главное смотрите, чтобы срок годности у него был нормальный, потому что, как я писала выше, он быстро засыхает, Что на самом деле естественно не очень радует.
  • Достоинства
  • Цена, качество вкуса
  • Недостатки
  • Иногда бывает сухой
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям