Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш)

Среднее 4.30 (голосов 76)

1
4
2
2
3
6
4
19
5
45
Всего отзывов: 76

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Limak Limra Hotel 5* (Турция, Кириш) - Достойный отель. Заслуживает свои 5*

Год посещения: 2019

Отдыхали семьей, два взрослых и двое детей 14 и 10 лет (девочки) в июне 2019. В Турции не первый раз. Последние 10 лет выбираем именно Турцию. Были в разных отелях в Белеке, Сиде и Камере, всегда в хороших пятерках. Этот отель достаточно дорогой, но он оправдывает цену. Номер выбрали с джакузи в основном здании на самом верхнем этаже. Первое что очень порадовало, это великолепный вид с открытой терассы. Этот вид на море и на горы радовал весь отдых. Номер не маленький, в четвертом было то что надо. Все чисто, уборка, пополнение бара на высшем уровне.
Территория отеля большая и ухоженная, но не малую площадь занимают малоэтажные корпуса. Большие бассейны с разными глубиной. Несколько горок, больше рассчитанных для детей. Хорошой, широкий пляж. Минус большая галька при входе в море, но это почти везде в Камере.
По анимации. Ребята-аниматоры работают хорошо, стараются ублажить каждого, при этом не навязчиво.
Рестораны и бары также произвели хорошее впечатление. Большой выбор разных перекусочных. Основных ресторанов два + Аля карты. Разнообразно, вкусно и качественно. Всегда много рыбы, мяса, курицы, индейки. Алкоголя импортного было по минимуму, при этом местный вполне сностный. Очень понравилась кондитерская. Не любитель сладкого, но не мог удержаться от дегустации различных тортов и десертов. Отличный кофе. Рекомендую.
Рядом с отелем самая высокая горя в Камере, три с лишним тысячи метров. Давно хотели побывать и в этот раз получилось.
Для разнообразия можно посетить.





















  • Достоинства
  • Качественный отель. Оправдано 5*
  • Недостатки
  • Дороговато.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям