Автомобиль Toyota Celica T23 купе

Среднее 4.50 (голосов 28)

1
0
2
0
3
3
4
8
5
17
Всего отзывов: 28

Категория: Купе

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Toyota Celica T23 купе - Классный автомобиль, с классным дизайном. Но с ужасными техническими характеристиками.

Год выпуска авто: 2000

Тип двигателя: Бензиновый карбюраторный

Объём двигателя: 1794 см³

Коробка передач: автомат

Тип привода: Передний

Клиренс: 140 мм

Эта тачка имеет просто потрясающий вид. Те кто не разбирается в машинах может подумать что это спортивная машина, 2015-17 года выпуска. Это очень хороший результат для японской машины, у которой довольно маленькая цена. Яркие формы просто выделяют вас из толпы, где бы вы не были. Хотел бы отметить очень качественную оптику, которая сделана хоть и не по последнему слову техники, выглядит и светит так как надо.
Интерьер данной машины очень старенький. И в нынешнее время с ним ездить будет довольно проблематично. Очень удобные полу-спортивные сидения. В них в можете сидеть часами. В машине имеются задние сидения, на которые вы можете посадить детей, взрослым же пассажирам будет там не удобно.
В плане техники машина меня очень разочаровала. По моему мнению в ней установлен один из самых неудачных моторов от Toyota. Так как с ним очень много проблем. Для ухода за этим автомобилем потребуются очень качественные материалы. Плюс она жрет очень много масла и ее дорого и проблематично чинить. Хоть на этой машине и есть 192 л. с она не едет быстро, ну вот вообще не едет быстро. Скорость на ней вообще не чувствуется. Подвеска очень комфортная даже на неровностях. О коробке передач ничего сказать не могу, обычная коробка передач без всяких наворотов. Из-за мотора в ней нет динамики разгона что является огромным минусом. Идет очень классный звук при разгоне.
В общем могу сказать, что это очень классный, очень бюджетный автомобиль. За свою цену это лучший вариант. Так как покупая эту машину вы получаете красоту и стиль. Которая есть не у каждого автомобиля. Да вы получаете довольно медленный и ломкий автомобиль на котором ездить быстро будет проблематично. К тому же уход за этим автомобилем, весьма не дешевое удовольствие.
  • Достоинства
  • Дизайн, оптика, подвеска, управление.
  • Недостатки
  • Мотор, обслуживание, потребление масла, динамика, скорость.
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям