Приправа Мивина "Куриная"

Среднее 3.60 (голосов 50)

1
7
2
2
3
7
4
22
5
12
Всего отзывов: 50

Категория: Приправы и специи

Читать все отзывы

Отзыв: Приправа Мивина "Куриная" - Придает блюдам аппетитный аромат

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую вас, дорогие друзья. Хочу поделиться с вами нашим мнением про одну заправку для приготовления различных блюд - это Приправа Мивина "Куриная".
Зачастую, для приготовления разных блюд мы используем свежие овощи. Но иногда берем и различные подобные приправы для добавки. В этот раз мы решили взять попробовать приправу именно этой марки. Использовали ее для приготовления домашнего супчика.

Замечу сразу, суп получился с ней очень ароматным и вкусным. Теперь поговорим о плюсах и минусах этой приправы, а они есть. К плюсам следует отнести очень доступную цену. Одна такая упаковка весом 80 грамм стоила около пяти гривен. Хватает этого пакетика для приготовления не одного блюда. Мы сварили суп и еще большая часть пакетика осталась. Но самым главным плюсом стоит считать аромат и вкус приготовленного блюда с добавлением этой приправы. Она действительно придает неповторимый смак.

Также хочется отметить и очень яркую и красивую упаковку. Приправа аппетитная на внешний вид. Кроме того, на обратной стороне имеется рецепт приготовления одного из блюд. Все бы ничего, только вот состав этой приправы просто жуть. Все перечислять не буду, это можно прочитать на упаковке. Хотя, производитель указывает, что в состав входят натуральные овощи, зелень и специи.

В целом, нам понравилась эта куриная приправа. С ней блюда получаются очень аппетитными, ароматными и вкусными. Регулярно бы я не стал советовать использовать данную приправу, а вот иногда можно для разнообразия.
  • Достоинства
  • Цена, аппетитный аромат блюда, упаковка
  • Недостатки
  • Состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям