1semena.ru - интернет-магазин семян

Среднее 3.23 (голосов 39)

1
13
2
3
3
4
4
2
5
17
Всего отзывов: 39

Категория: Флора и фауна

Читать все отзывы

Отзыв: 1semena.ru - интернет-магазин семян - Плохой стал магазин

Год пользования услугами: 2019

Периодически пользовались услугами этого магазина, и в самом начале его пути нам в целом нравилось. На сегодняшний день, магазин видимо набрал хорошие обороты, и это сразу сказалось на многих факторах, цены, семена, саженцы, работа продавцов(именно продавцов, а не менеджеров как их ошибочно называют), ну и доставка. Т. е., все что можно испортить, испортили, причем быстро и без вложений).
Заказали еще зимой розы, решили попробовать маленького размера. Доставка только на апрель. Разговор с продавцом сразу отталкивает заказывать что-либо в следующий раз. Он отрапортовал, и не дав задать хоть какой уточняющий вопрос быстро кладет трубку.
Доставка это тоже проблема. Доставку оговариваем в определенный промежуток времени, т. е., под этот промежуток я откладываю все свои дела и жду доставщика. Когда время на исходе, а доставщик еще не удосужился хотя бы позвонить, приходится звонить в 1 семена и уточнять, приедет или забыл приехать. Затем перезванивает доставщик и просит подождать еще часа полтора. Это как так? В итоге с приличным опозданием привозит эти замученные розы.
Качество посадочного материала прямо скажет плачевное, в морозобоинах, усохшие. Решили рискнуть, ибо по некоторым отзывам эти розы вполне неплохо восстанавливаются.
Ну а теперь вишенка на торте. Думали мы что посадили розы, но розы эти оказались просто шиповником, причем такой же у меня растет на участке. Ну и что бы не быть голословным, коробка с изображением розы которая должна вырасти, и выросший шиповник. Даже присматриваться не нужно что бы понять отличия. Недурно продавать шиповник за такие деньги. Про пересорт в семенах здесь писать неуместно, это совсем друга история.
Что по итогу. Не рекомендую я этот магазин, либо на удачу. Сами же будем искать другой магазин, где нет такого бардака. Благо для поисков есть вся осень и зима.

  • Достоинства
  • Да их нет
  • Недостатки
  • Плохо на каждом этапе
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям