Адсорбент Фильтрум-СТИ

Среднее 4.63 (голосов 121)

1
1
2
1
3
11
4
16
5
92
Всего отзывов: 121

Категория: Адсорбенты

Читать все отзывы

Отзыв: Адсорбент Фильтрум-СТИ - "Дорогой, возьми на работу супчик, продуктивного дня тебе!"

Время использования: много лет

Стоимость: 230 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Лето - пора отпусков и пищевых отравлений. Продукты моментально портятся вне холодильников, преподносят неприятные сюрпризы для голодных товарищей типа меня. Я - не я, когда голоден! Жена дала с собой на работу супчик, который пару дней стоял в холодильнике. Приободрила меня, что она им пообедала и всё ok.

За трапезой я чувствовал себя замечательно. Но через пару часов понял, что получил пищевое отравление. В моей рабочей аптечке хранится достаточный минимум, так что бежать в аптеку не пришлось. Постоянным и незаменимым препаратом в аптечке является Фильтрум-сти.

Достаточно одной таблЭтки! Но это не про мой случай. Лучше таблетку разжевать для катализации помогаторских свойств препарата. Принял парочку, ещё две таблетки вечером и на следующее утро. Обошёлся малой кровью, так сказать. Даже схуднуть не получилось, как это бывает при отравлении. Спасибо Фильтрум-сти, я быстро почувствовал улучшение самочувствия! Вот как теперь верить жене? Приручила меня, с рук ем всё, что дают.

Хотя, несколько лет назад меня окрошкой так накормила. Возила в машине весь жаркий день нарезанную заготовку, а потом залила её холодным квасом - я подвоха и не заметил. Потом два года не мог уплетать свой любимый летний супчик. Но там всё серьёзнее было - с температурой и отлёжкой двое суток на диване. При отравлениях алкоголем Фильтрум-сти так же эффективен, можно принять парочку таблеток уже перед сном, не дожидаясь утреннего самобичевания, ну и про волшебную янтарную кислоту не забываем.

Данный адсорбент продаётся в упаковках по 10 и 50 таблеток. Как это часто бывает, выгоднее покупать большую упаковку, цена в отзыве указана за большую коробку. Широко известный препарат Фильтрум-сти в рекламе не нуждается. Замечательные дезинтоксикационные таблетки помогут любому бедолаге в неприятной ситуации.
  • Достоинства
  • быстрый эффект; большой перечень скорбей и болезней, от которых он спасает; хороший антипохмелин; можно давать детям до 1 года
  • Недостатки
  • цена, если сравнивать с активированным углем
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям