3D LED Телевизор LG 42LA660V

Среднее 4.84 (голосов 37)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
32
Всего отзывов: 37

Категория: Телевизоры ЖК LCD

Читать все отзывы

Отзыв: 3D LED Телевизор LG 42LA660V - Отличный. Оптимален .

Время использования: 6 лет

Стоимость: 23000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

При покупке выбирали в магазине, чтоб оценить качество изображения. Самсунг той же диагонали не превосходил по цветам, но его стерео изображение было другой системы, с "активными" стереоочками, а система у LG подразумевала более распространенные " обычные", которые, кстати, используются и в кинотеатре "синема", как потом выяснилось. За шесть лет эксплуатации не изменился.

На момент покупки был очень современным. Не требовал приставки для расшифровки сигнала. Отлично показывает с флешки и жесткого диска. Одновременно подключены игровая приставка, флешка, кабель, игровая приставка и древний видак. Изначально стоял на прилагаемой подставке, сегодня перевесили его на подьемно-поворотный кронштейн.

Большинством функций не пользуемся, в частности 3D. Пользуемся телегидом, программируемым расписанием, интернетом иногда. Смотреть фильмы по интернету онлайн последние года три невозможно, но это, скорее, от изменений в нашем секторе интернета. Справочную информацию пока показывает. Платными подписками не пользуюсь, хотя возможность, видимо, есть. Хорошо играет в качестве монитора в приставки- X box и сегу дримкаст, когда возникает желание раритетов. Большой экран м яркими цветами, легко регулируется формат изображения в настройках, когда по tv идёт фильм в другом формате, и после изменения формата на одном канале, на других остаётся прежний. Последнее время иногда тормозит на команды с пульта. Как бы подвисает. Удобный magik пульт, помимо обычного, приятного дизайна и эргономичный.
То, что TV весит всего 10 кг при диагонали 102см(43дюйма) позволяет легко перемещать и подвешивать.

  • Достоинства
  • Большой, яркий, лёгкий. Мало пылится, легко протирается...
  • Недостатки
  • Интернет онлайн тормозит.
Качество сборки
Надежность
Дизайн
Изображение
Звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям