Отель Seker Resort Hotel 4* (Турция, Кириш)

Среднее 3.40 (голосов 52)

1
6
2
4
3
14
4
19
5
9
Всего отзывов: 52

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Seker Resort Hotel 4* (Турция, Кириш) - Ужасно

Год посещения: 2019

Если хотите испортить отдых, добро пожаловать в Seker. Заехали 10.08. В номере для одного поселили вдвоем, кондиционер бежал до нас минимум неделю, поэтому мебель взбухла, запах стоял еще тот. История с ремонтом кондиционера продолжалась вплоть до отъезда. Пока не побежала вода по розеткам. В номере телевизор диагональю менее 10 см (старенький пузатый)((( шторы рваные. Нет геля для душа, шампуня, фен не сушит, поэтому везите все это с собой. Полотенца тоже. Они платные, т. е. даете 5 долларов, пользуетесь, отдаете обратно, деньги не возвращаются.
Отдельно про питание. Я не в первый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнить. Отель для вегетарианцев. Без шуток. Мяса не дают, за неделю 2 раза курица, отдельный стол с зеленью (травы штук 8 наименований). Из фруктов -арбуз. И все. За все время. Все остальное жутко невкусно. И да, на пляже, ничего кроме юппи, нет. Причем, половину отпуска и этого не было.
Обслуживание никакое. Если подходишь с проблемой- сразу делают вид, что по -русски не понимают. Поскольку отдыхали люди из Казани, турецкий понимали. Но это не останавливало персонал от обсуждения поведения русских в отеле. Когда им прямо об этом сказали и попросили извиниться, те тут же перестали нас понимать.
Напоследок. Заказали накануне, ни на что не рассчитывая, ланчбокс на утро, и, о чуда не произошло, никто ничего не организовал. Настроение от отпуска испорчено, в Турцию больше не поедем. Зажрались совсем.
  • Достоинства
  • территория отеля и виды на горы
  • Недостатки
  • все остальное: обслуживания нет, питание никакое, номера микроскопические, в них ничего нет, пляж с двух сторон окружают стоянки для катеров- для тех, кто любит запах бензина.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям