Йогурт питьевой "Галичина"

Среднее 4.53 (голосов 113)

1
1
2
1
3
6
4
34
5
71
Всего отзывов: 113

Категория: Йогурты

Читать все отзывы

Отзыв: Йогурт питьевой "Галичина" - Самый вкусный "Карпатский" со злаками

Год выпуска/покупки: 2019

Много разных йогуртов перепробовала, разные торговые марки, разные вкусы. Недавно в поле моего зрения попал йогурт "Галичина" с Чистых Карпат. Йогурты этой марки не самые дешевые, и первый раз я взяла на пробу, когда они были на акции.
Сейчас у нас бутылочка такого питьевого йогурта, объемом 300 гр, стоит 17 грн ( примерно 42,5 руб). На акциях его можно взять от 8 до 12 грн за бутылку.

Одним из моих любимых стал йогурт "Карпатский" со злаками. Раньше брала со злаками других фирм, но этот понравился больше всех. Он белый с мелкими вкраплениями. Чуть жидковат как по мне. Не переслаженный, нет после него дискомфорта. Этот йогурт имеет 2,2 % жирности и употребив такую 300 граммовую упаковку мы пополните себя 256 калориями ( примерно 85,3 ккал на 100 грн).
Реклама у продуктов "Галичина" веселая, с удовольствием смотрю.
в состав помимо молока, сыворотки и злаков сходят еще ароматизаторы, регуляторы кислотности, крахмал, желатин. Срок годности 21 день. Хотя я обычно выбираю, чтобы срок не больше двух недель был. Дата конечная напечатана на бутылки у горлышке. Четкая, хорошо видна.
Удобно брать на работу такую бутылочку. Я рекомендую данный йогурт.
  • Достоинства
  • Вкусно, полезно
  • Недостатки
  • Жидковат, 21 день годности
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям