Divage Губная Помада Lipstick Good Vibes Only

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Divage Губная Помада Lipstick Good Vibes Only - Не для важных мероприятий

Стоимость: 329 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем доброго времени суток.

Я так поняла, что это какая-то лимитка. Не люблю бренд Диваж, но эта помада привлекла внимание.

Помада нарядная, в золотом футляре, из качественного пластика, с черной надписью Good Vibes Only и именем бренда. На дне виден цвет. В случае, если в магазине не окажется тестеров, чтобы не открывать помаду и не пускать туда пыль.

У меня 01 оттенок, самый светлый, нюдовый.

Я люблю нюды и пробовала разные нюдовые оттенки, разных фирм, а такой встречаю впервые.
Он более удачный, чем многие подобные оттенки. В нём всего в меру. Теплый, но в меру коричневого, очень мало оранжевого, т. к мало кому, даже в тёплых помадах идёт рыжина. Оттенок цвета губ, под любой загар. Красивый, светло-коричнево-каштановый. Он не выбеливает губы, но и они не выглядят яркими.

Отдушка слабая, нейтральная. Пахнет не ванилью, а искусственным ванилином. Аромат этот не сладкий. Но из-за того, что слабый, не похож на бабушкин и не раздражает.

Хоть и помада заявлена интенсивно матовой, я бы поспорила, она полуматовая, кремовая. Не сушит, но и не увлажняет губы. Лежит хорошо и комфортно.

Стойкость полуматовых помад чуть выше кремовых. Но в этой помаде я нашла косяк, из-за которого, не смотря на красивый оттенок, я не могу ей часто пользоваться.

Вот она проблема: остаётся на слизистой белая полоска, когда помада постепенно съедается. А это происходит через 1.5 - 2 часа.

Я даже не знаю рекомендовать или нет, оттенок хороший. Но полоса белая на слизистой может испортить чье-нибудь впечатление о вас. Это вряд ли кого-то украшает.

Выбрасывать всё равно не буду, она украшает мой туалетный столик и иногда использую, чтобы сходить в магазин или сфотографироваться, выглядит достойно, хоть и не долго. Бюджетная косметика для губ - она такая. Минус со стойкостью.

Оттенок 01 в жизни такой же, как на фото. Губы покрывает полностью, плотным слоем, не плешивит, какого бы они оттенка не были, выглядит одинаково на разных губах.

В золотой коллекции помад, кстати, всего было 4 оттенка, в магазине, более насыщенных.

Я не жалею, что купила. Всё-таки нужно пробовать что-то новое, не отказывая себе. Но помады от Люкс Визаж Пин Ап матовые гораздо лучше и полосы не оставляют. Но Люкс Визаж может подсушивать, в отличии от этой помады. Диваж более комфортная.

  • Достоинства
  • футляр, оттенок
  • Недостатки
  • стойкость, полоса на слизистой может остаться
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям