Замороженные блюда СытоЕдов

Среднее 3.33 (голосов 42)

1
9
2
4
3
6
4
10
5
13
Всего отзывов: 42
Читать все отзывы

Отзыв: Замороженные блюда СытоЕдов - Блюда очень разного качества, чем вызвано, не очень понятно. Видимо дегустатор шальной)

Год выпуска/покупки: 2019

Из того что пробовал: 1. Мясо с картофелем по деревенски хороший (Картофель последнее время суховат). 2. Тефтели с гречкой нравятся. 3. Бифштекс с картофельным пюре ( в бифштексе периодически попадаются кости, вспоминаю своего давнего друга повара и как он утром включал мясорубку в пельменной, визг грызунов врезался в память)очень много томатного соуса.

4. Все блюда с рисом под вопросом после его разогрева ( можно поломать зубы). 5. Суп пюре из грибов( с бодуна, все это жирное месиво очень хорошо, но почему сухари прогорклые?) 6. КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ ПРОСТО ОТСТОЙ, КАК БУМАГИ ПОЕЛ. Макароны, спагетти, борщ и т. д. не пробовал увижу по акции возьму из интереса и дополню отзыв. К слову сказать, у их конкурента (мираторг) проблемы аналогичные. Соус льют видимо для веса продукта, но им сыт не будешь, только воды обопьешься от этой химии))). Да и когда наши производители начнут делать современную упаковку?
  • Достоинства
  • есть наверное
  • Недостатки
  • и они конечно есть
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям