Магне В6 Антистресс мне приписывают от вегетососудистой дистонии как одно из средств комплексного лечения слабости, пониженного давления, болей в области сердца, ну и успокоения нервов, конечно же;)
Таблетки не из дешевых. Приставка "Антистресс" добавляет им еще полтинник в цене в гривнах. Вопрос, помогает ли она, для меня не решен, потому как чистый Магне В6 я не пила. Аптекари говорят, что Антистресс эффективней, поверим им на слово)
Большой плюс для меня - умная форма таблетки. Хоть она и не маленькая, но овальная и очень гладенькая по текстуре, "запрыгивает" хорошо)
Пью Магне В6 Антристресс параллельно с Милдронатом (Мегамаксом), Бифреном и Краталом. Эффект успокоения есть, настроение, как говорится, улучшилось и нервное состояние выровнялось. Считаю, что так влияет именно комплекс. Что бы было от чистого применения Магне В6 Антистресс - сказать не могу.
В любом случае, состав лекарства хорош и для здоровья будет только впрок. Насколько помню, и в беременность его пила, приписывают всем подряд для общего укрепления и здоровья будущего малыша.
Всем здоровья!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования