Маска для лица Planet Spa Altai для проблемной кожи коллоидное серебро

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 14

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Planet Spa Altai для проблемной кожи коллоидное серебро - интересный продукт, при длительном использовании виден хороший результат

Время использования: 1мес

Год выпуска/покупки: 2016

С маркой Planet Spa Altai я не была знакома, и вообще не знаю продается гделибо в Украине она или нет, ну разве что на каких-то масштабных выставках бьюти. Познакомила меня с ней девушка-блогер)
Я очень люблю всякие маски для лица, и с радостью пользуюсь продуктом если вижу спустя короткое время результат от использования.

Маска с коллоидным серебром доволи интересный продукт. Это мягкая туба, обьемом 75мл, без особого дозатора-тюбик как тюбик.
Маска предназначена для жирной, проблемной кожи. И использовать ее можно по-разному. Можна практически каждый день для явного эффекта, или же 2-3 раза в неделю, как вспомогательный продукт.

Масочка интересно пахнет, не могу определить на что похож этот запах. Цвет у продукта белый, но она совершенно не похожа на привычные маски, которые у меня были: она имеет кашеобразную жиденькую консистенцию, но в тоже время ее легко распределять по коже, и маска не растекается. На лице не ощущаю никакого дискомфорта. Высыхает очень быстро, держу ее минут так с 10. Маска очень легко смывается, не то что глиняные маски.

После маски, нет даже следов "жирности" на лице, оно мягкое, приятное на ощупь. Если я использую маску ежедневно, никакие высыпания не появляются, а те которые есть, она подсушивает. Относительно черных точек-не заметила "работы" маски по их устранению)

Вцелом я могу сказать, если применять маску кажды день тюбика хватит на месяц.


С радостью попробовала бы другие продукты марки.
  • Достоинства
  • удобно использовать, легко смывать
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям