Капсулы Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps

Среднее 4.44 (голосов 18)

1
0
2
0
3
1
4
8
5
9
Всего отзывов: 18

Категория: Креатин

Читать все отзывы

Отзыв: Капсулы Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps - Он действительно работает!

Год выпуска/покупки: 2016

Тем, что перепробовал весь креатин, представленный на рынке, похвастаться не могу. Поделюсь имеющимся опытом.
В разные временные промежутки времени пробовал принимать креатин пары-тройки разных производителей, по разным схемам приёма приёма (с загрузкой и без). Критериями выбора служили: известность торговой марки (ultimate, weider, dymatize, optimum и т. п.), форма выпуска в капсулах или таблетках (для удобства ношения и приёма), ну и цена...
Данный креатин меня устроил по всем критериям, плюс дал хороший прирост силовых и, как следствие, прирост массы. Именно поэтому выбор остановился именно на нем. На данный момент покупаю этот продукт третий раз подряд и, скорее всего, продолжу делать это в дальнейшем.
Что касается приёма, то для себя сделал вывод, что все эти изощрения с загрузкой креатином и т. п. бессмысленны. Я использую схему: 3-4 недели приёма по 5 грамм (две капсулы) в день, потом такой же 3-4 недели) перерыв.
Ко всем его плюсам, побочных эффектов от Optimum Nutrition так же не заметил. Все мы знаем, что креатин задерживает воду в мышцах. Так вот от этого креатина не "заплываешь" и не возникает никаких проблем с желудочно-кишечным трактом.
Подведу итог всему выше сказанному. Для меня Капсулы Optimum Nutrition Creatine 2500 Caps подошёл идеально. Но не стоит забывать, что у всех восприимчивость организма разная, и у кого-то возможно будет лучше работать креатин другого производителя...
  • Достоинства
  • Качество, прирост силы, известный бренд, форма выпуска в капсулах
  • Недостатки
  • Цена спортивного питания в России
Эффективность
Качество
Безопасность
Надежность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям