Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa

Среднее 4.70 (голосов 20)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 20

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa - Пилинг один из моих любимых.

Время использования: пол года

Стоимость: 340 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Давно ходила мимо этих баночек от Natura Siberica и все ждала, когда же рискну купить и попробовать. Рискнула, купила, по пробовала и теперь думаю, почему я это не сделала раньше.

Оформление соли-пилинга очень интересное, баночка закрывается и открывается очень легко, как-то по новому, мало кто из производителей так заморачивается на изготовление необычной формы банки для скраба. Такое исполнение мне по душе. Соли достаточно много, хватит на долго, тем более расход у нее маленький.
На счет расхода. Необходимо не большое количество скраба, оно хорошо распределяется на коже, после массирования им по коже он белеет, хорошо очищает кожу, прям чувствуется как частички соли и кедрового ореха пилингуют кожу. Основа у него маслянная, поэтому он не только убирает омертвевшие частицы кожи но и увлажняет за счет масла кожу, и не дает ей царапаться.
Запах у него приятный, пахнет кедровым лесом. Не могу сказать, что после его использования ощущение что вышла после СПА процедур, до для домашнего ухода очень даже хорошее средство.
После его использования кожа очень нежная, обновленная, гладкая, особенно чувствуется это на ногах. Я им еще прохожусь по пяточкам, так как не люблю использовать пемзу, то пилинг приятно действует на кожу пяток и смягчает ее.
Для использования его раз в неделю это отличное средство, запахом оно расслабляет ваши нервы, а кожу очистит и разгладит своими солевыми частицами.
  • Достоинства
  • Очищает, разглаживает кожу, делает ее мягкой
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям