Эфирное масло Botanika бергамот

Среднее 4.93 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
14
Всего отзывов: 15

Категория: Эфирные масла

Читать все отзывы

Отзыв: Эфирное масло Botanika бергамот - Ещё одно масло для настроения

Время использования: Несколько недель

Стоимость: 86 р.

Год выпуска/покупки: 2016

У меня уже есть эфирное масло мандарина этой же фирмы. Но мандарин у меня ассоциируется исключительно с новогодними праздниками, поэтому пользуюсь данеым маслом только в это время. Захотелось мне что-то на каждый день) У Botanika огромный выбор ароматов, но так как я обожаю чай с бергамотом, то решила остановиться именно на нем.


Дизайн упаковки у этого бренда мне нравится. Никаких ярких и кричащих цветов, очень скромно и выглядит натурально. К тому же сама коробочка очень информативна. Все необходимое написано снаружи. Даже люди, которые совсем не разбираются в эфирных маслах, изучив информацию на коробке, не ошибутся с выбором.


Внутри ещё дополнительно лежит бумажная инструкция. Нравится мне, что производитель перечисляет способы использования этого масла к конкретным указанием количества капель. Очень удобно. Не придётся потом самой искать в интернете.


Это масло я использую только для амортизации помещения на работе, но не так как предложено в инструкции, а просто капаю несколько капель на ватный диск.



Все, кто заходят ко мне в кабинет, спрашивают чем так вкусно пахнёт. И не верят, что это бергамот. Я и сама, когда первый раз протестировала это масло, удивилась такому насыщенному и цитрусово-сладкому запаху. У меня он ассоциируется с конфетками-леденцами. Не ожидала я, что масло бергамота окажется с таким праздничным и солнечным ароматом, который поднимает настроение мгновенно. А коллеги говорят, что с этим запахом в моем кабинете становится прям уютно. Теперь ходят ко мне на ароматерапию)
  • Достоинства
  • Волшебный аромат, дизайн, цена
  • Недостатки
  • Не нашла
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям