Bali Beach & Village 3* (Греция, Бали)

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Bali Beach & Village 3* (Греция, Бали) - хороший отель Bali Beach & Village

Год посещения: 2014

Здравствуйте!
Весной 2014 года подбирали путевку в Грецию на остров Крит. Денежных средств как всегда было впритык, мы выбирали что-то подешевле к тому же мы ехали в отпуск втроем с мужем и ребенком.
В плане отелей мы не избалованы и спокойно живем в тройках. Подумали, что кушать в Греции будет дорого и рассматривали отели по системе "все включено".
Подруга ( работает в тур. фирме) предложила несколько вариантов, я почитала отзывы и мы остановились на Bali Beach & Village. Единственное хотели жить в номере Standard Beach View, он был чуть дороже STANDARD VILLAGE, но зато не нужно было подниматься 300 ступеней .

Приехали, заселились. Отель находится в местечке Бали, очень тихое место, вечером сходить вообще некуда, это наверное главный минус.
вид на отель



Номера очень симпатичные, у нас была одна большая кровать и один диванчик для ребенка. Так же был кондиционер, холодильник, телевизор. Убирали номер раз в два дня. Сантехника вся рабочая. Наш номер был на втором этаже с балконом.
Вид с нашего балкона.


К сожалению никак не могу найти фотографий самого номера.

Ресторан большой, еда очень приличная, но мы там только завтракали, тк уезжали на целый день. Единственное что меня удивило, кофе и чай были только на завтрак!!! Вообще в Греции очень туго с этими напитками.
В отеле есть свой бассейн, он находится на втором этаже, чистый. Иногда в нем плавали тк вода в море была еще холодная и в море купался только ребенок. Вид с бассейна потрясающий.



У отеля есть свой песчаный пляж, чистый, бесплатные лежаки и зонтики. Так как отель расположен в бухте, море всегда спокойное.
Не знаю были ли какие-то развлекательные программы в отеле. Мы не видели и не слышали. Вообще как-только темнело Бали засыпало.
Сам отель понравился, но если еще когда-то поедем на Крит, выберем другое место расположение. Хотя Бали находится в середине острова и было очень удобно ездить в разные концы острова.
Если будете в этом отеле обязательно загляните в лавку по соседству. Доброжелательный грек продает еду и напитки собственного производства, вкуснейший сыр, оливки и вяленые томаты.
  • Достоинства
  • тихо, чисто, хорошая еда.
  • Недостатки
  • слишком тихо )
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям