Сыр Ровеньки "Пошехонский"

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Сыры

Читать все отзывы

Отзыв: Сыр Ровеньки "Пошехонский" - Плохо, если вы в мышеловке, а сыра не досталось.

Год выпуска/покупки: 2016

Сыр, это один из самых моих любимых продуктов. Я просто обожаю кушать сыры. И, конечно же, покупаем мы их очень часто. Сейчас этот продукт стал недешёвым, поэтому я стараюсь купить сыр по акциям или по скидкам. В этот раз в магазине "Метро", при выборе такого продукта, я обратила внимание на очень аппетитный фасованный кусок сыра с названием из "Ровеньков". Купили довольно большой кусок сыра, весом 510 граммов. За такую упаковку мы заплатили 212 рублей. Стоимость была по скидке 417 рублей за один килограмм. Сыр завёрнут в пищевую плёнку, на которой есть небольшая наклейка от магазина. Фото.

Написан и его состав. Фото.

Есть пищевая ценность продукта. Калорийность на 100 граммов составляет 359 килокалорий. Массовая доля жирности 45 процентов. Производится такой продукт в Российской Федерации, в Белгородской области. Изготавливается по ТУ.

Сыр по своему внешнему виду выглядит очень привлекательно. Цвет в меру насыщенный, на этом сыре есть мелкие сырные дырки. Вот так он выглядит в разрезе. Фото.

Пахнет вкусно. Хорошо режется ножом. Фото.

Обладает этот сыр пряным вкусом, он с нежный привкусом, в меру упругий. Отлично подойдёт, как для бутербродов, так и для отварных спагетти. Фото.

Получается очень вкусно и сытно.

Мне очень понравился такой сыр. Куплю ещё-это вкусно.

Мой вывод: я оцениваю такой сыр на "Пятёрку" и рекомендую всем любителям этого продукта его попробовать.

Покупательница — продавцу:
— Извините, я не совсем поняла, что вы мне сказали об этом сыре.
Он прислан из Швейцарии или выслан оттуда?

Подкладывая сыр в мышеловку, выбирайте кусочек получше, вдруг сами туда же и попадетесь… Плохо, если вы в мышеловке, а сыра не досталось.
  • Достоинства
  • Вкусно.
  • Недостатки
  • Не искала.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям