Антицеллюлитное обертывание

Среднее 4.73 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
11
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Антицеллюлитное обертывание - Антицеллюлитное обертывание

Все, что Вам понадобится для обертывания в домашних условиях - это желание, немного терпения, эфирные масла, пищевая пленка. Прежде чем приступить к данной процедуре, я перечитала, наверное, все отзывы в интернете. Они все очень разные. Я хочу сказать, что если Вы решительно намерены избавиться от целлюлита, данный метод Вам точно поможет.

Перед началом обертывания лучше всего сначала очистить кожу кофейным скрабом, который мы тоже готовим дома по очень доступному и легкому рецепту.
Потом приступаем к процедуре обертывания.
За основу возьмите любое масло, например оливковое или какое-нибудь массажное (я наливаю прям в крышечку - почти полную) добавьте в него по 5 капель таких эфирных масел: лимон, грейпфрут, апельсин. Также можно добавить ветивер и петитгрейн. Они тоже отлично помогают бороться с целлюлитом. Втирайте эту смесь в кожу ног, бедер, ягодиц, живота. Обернитесь пищевой пленкой. Оставить на час или более. Желательно в это время двигаться, но не заниматься фитнесом, танцами или аэробикой.

Через час снимаете пленку и не обязательно смывать, я просто вытираю тело полотенцем. Тело становится бархатистым, гладким. Через две недели после регулярного обертывания, уже заметен результат - целлюлит начинает исчезать. Кроме того, процедура работает по накопительной схеме, даже если вы не делаете обертывание уже месяц, тело все-равно остается еще какое-то время шелковистым и имеет ухоженный вид. Но конечно же, лучше не останавливаться и делать обертывание хотя бы один раз в неделю регулярно.
И будет результат!
  • Достоинства
  • очень приятная процедура, шелковистое тело
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Эффект
Удобство
Простота
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям