Антицеллюлитное обертывание

Среднее 4.73 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
11
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Антицеллюлитное обертывание - Антицеллюлитное обертывание

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 100 р.

Перед поездкой на море решила провести курс домашних обертываний, чтоб выглядеть на все сто. Перед проведением этой процедуры лучше будет, если кожу распарить и поскрабить, чтобы все питательные вещества наибольшим образом воздействовали на кожу.

При обертывании можно пользоваться различными средствами, как магазинными, так и народными методами. Я выбрала второй вариант.

Для обертывания нужно взять :

1 чайную ложку натурального меда ( не засахаренного если все же у вас мед засахарился то его можно растопить например на водяной бане или в микроволновке ),

2 мл кофеина,

2 мл папаверина.

Мед если нужно растопить ампулы вскрыть и содержимое добавить к меду, все это тщательно перемешать

и нанести на проблемные зоны, обернуться пищевой пленкой, чем больше слоев, тем лучше, сверху желательно надеть термобелье и активно двигаться, например сделать уборку или же закутаться в одеяло, лучше парочку и отдыхать. Время ожидания 2-3 часа, после чего необходимо «развернуться», смыть теплой водой и нанести крем.

Папаверин выводит лишнюю жидкость, а кофеин ускоряет обменные процессы, снимает усталость, стимулирует микроциркуляцию в клетках кожи.


Кофеин легко расправляется с жировыми отложениями, целлюлитом, выводит токсины, делает кожу бархатистой. Кофеин используется во многих средствах для похудения и борьбы с целлюлитом.

Мед замечательно питает и витаминизирует кожу, оказывает тонизирующее и смягчающее действие, очищает, снимает воспаление, выравнивает рельеф кожи.

После процедуры кожа выглядит более гладкой, ровной, бархатистой! А после нескольких сеансов, целлюлит заметно уменьшается, кожа приобретает более ровный, здоровый вид.

Обертывания необходимо делать через день, курс 10-15 сеансов.

Данным методом пользуюсь и я многих подруги и знакомые этих подруг - все довольны! В зависимости от стадии целлюлита им образа жизни конечно эффект у всех будет разный, но он все равно непременно вас порадует! Состояние кожи точно улучшиться, и пару сантиметров в объеме уйдет.

  • Достоинства
  • Доступно всем, эффективно, недорого
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Эффект
Удобство
Простота
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям