Центр образования "Коалиция" (Россия, Москва)

Среднее 4.40 (голосов 20)

1
1
2
1
3
2
4
1
5
15
Всего отзывов: 20

Категория: Учебные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Центр образования "Коалиция" (Россия, Москва) - Очень понравилось, рекомендую.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Пущино

Город или поселок: Пущино

Только вчера приехала со смены олимпиадной биологии в Пущино. В образовательном лагере не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Сразу порадовало то, что смена предполагает и активный отдых. Каждый вечер проводились мероприятия: игры, квесты, дискотека, кружки по выбору. Смена деятельности очень помогала с легкостью запоминать много информации на следующий день.
Лекции вела нам очень талантливая Анна. Главное, с ней я полюбила биологию, и поняла, насколько это интересный предмет. Также у нас были всегда практические занятия.
Столовая очень знатная. Хоть я не ем мясного, но выбор даже у меня был большой. Питание 4 раза в день:завтрак, обед, полдник, ужин. Кормили от души.
Единственное что не понравилось, были очень скрипучие кровати и зеркало только маленькое (для лица), что весьма неудобно.
Хотелось бы отметить свою вожатую Таню, она очень старалась для нас: придумывала дополнительные игры, украшала отрядное место, поддерживала и просто «на равных» общалась с нами.
Если вы хотите отдохнуть и набраться знаний, то выездная школа «Коалиция» точно для вас. Приехала с позитивными эмоциями.
  • Достоинства
  • Практические занятия, вожатые и преподаватели, столовая, вечерние мероприятия, интересные лекции, дружеская атмосфера.
  • Недостатки
  • Единственное что не понравилось, были очень скрипучие кровати и зеркало только маленькое (для лица), что весьма неудобно.
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям