Корректор-хайлайтер Maybelline Dream Lumi Touch

Среднее 4.27 (голосов 48)

1
0
2
2
3
4
4
21
5
21
Всего отзывов: 48
Читать все отзывы

Отзыв: Корректор-хайлайтер Maybelline Dream Lumi Touch - хороший экономичный хайлайтер

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 259 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Накупила в магазине разных средств от maybelline для макияжа глаз: подводку для глаз, тинт для бровей, карандаш для бровей.
Когда покупала, думала, что это консилер, но нет. Это продукт другого рода - именно для коррекции темных кругов и подсвечивания зон под глазами.
Упакован корректор в бежево-розовый футляр. На нем много надписей, который буквально за два месяца стираются с упаковки. Дата изготовления стерлась с упаковки.
Сверху у футляра крутящаяся часть, с помощью которой выдавливается сам продукт. Сам корпус прозрачный, поэтому видно сколько продукта еще осталось.
На другом коне прозрачный колпачок, под которым находится кисточка, через которую поступает корректор. Кисточка очень мягкая, поэтому очень приятно, наносить корректор. Сделана как отдельные щетиночки, но из пластика. Держать сам футляр очень удобно.
Что касается самого консилера. Цвет сказать не могу, так как все стерлось. Выдавить нужное количество достаточно из-за механизма подачи. Поэтому в большинстве случаев можно обойтись полусухой кистью, остатками продукта. Наносится неравномерно, поэтому обязательно нужна кисть или спонж. Недостатки не перекрывает, если что-то есть на зоне покрытия, то недостатки подчеркнет. За счет розового оттенка в самом консилере, он перекрывает синие круги под глазами. За счет светоотражающих частичек глаза смотрятся отдохнувшими. Немного высушивает зону под глазами. Поэтому для сухой кожи не советую
А так вполне можно использовать, чтобы освежить взгляд.
  • Достоинства
  • скрывает темные круги, подсвечивает взгляд, мягкая кисточка для наненсения
  • Недостатки
  • невозможно ровно нанести без спонжа, неравномерно выдавливается, стирается информация на упаковке
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям