Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет

Среднее 2.93 (голосов 27)

1
6
2
3
3
9
4
5
5
4
Всего отзывов: 27

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет - если уж совсем делать нечего, то поработать можно

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тверская область

Район: городской округ Тверь

Город или поселок: Тверь

На данную подработку наткнулась случайно в интернете. Поскольку в данный период времени я нахожусь в декретном отпуске, то данная работа на дому меня, конечно же, заинтересовала. Перед тем как там зарегистрироваться, естественно, начиталась отзывов и надо сказать мало кто советовал этот сайт в качестве подработки. Но интерес меня преодолел и я там зарегистрировалась, тем более терять мне было нечего.

После регистрации меня активировали в течение нескольких дней и я приступила к работе. Данный сайт выдает так называемые поля с анкет, которые необходимо заполнять следуя инструкции. Инструкции все представлены на сайте, в принципе не сложные в запоминании, но не всегда понятные. У каждого типа поля имеется своя инструкция. Если ты не будешь читаь инструкции, платить тебе не будут, а могут и совсем отстранить от работы. Виды полей разные: от самых простых - указать наличие или отсутсвие галочки, до сложных, таких как, например, ввести наименование органа выдавшего документ и т. п. Естественно, и оплата за разные типы полей будет отличаться, от 1 коп. до 20 коп. Ничего сложного в заполнении полей нет. Все бы хорошо, если бы можно было бы допускать ошибки, так при вводе 1000 полей допускается всего лишь одна ошибка, а совершить ее очень легко. Ошибиться буквой или цифрой достаточно просто или, если ты не распознал букву, или распознал ее по другому в отличии от проверяющего. Подчерк зачастую очень непонятный и кривой в предложенных полях. Особо много времени у меня не было работать тут, да и скучновато становиться через час от монотонных и одинаковых полей. А может быть и такое, что просидишь пару часов на заполнении, а потом тебе твою работу не засчитают, это тоже особо не мотивировало лишнюю минутку поработать. Вот тут становиться очень обидно, ты тратишь и свое время, и здоровье, и ресурсы, и нервы, а в итоге - ничего не получишь. Чтобы получить свои честно заработанные необходимо заработать за месяц минимум 300 рублей (меньше этой суммы выплаты не идут), при этом с 300 рублей ты получишь только 250, т. к. 50 рублей - это комиссия, причем без разницы сколько ты заработал. Скажу сразу, что, в принципе, заработать эту сумму за месяц можно, уделяя несколько часов в день и не сильно напрягаясь. Но особых каких-то огромных заработков тут не стоит ждать. Заработанные вами деньги выплачиваются почти всегда вовремя и честно. Немного подзаработать можно, если есть много свободного времени и вимательно заполнять поля, читая инструкции.
  • Достоинства
  • Без обмана, честные выплаты почти всегда вовремя
  • Недостатки
  • Невысокий заработок
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям