Сотовый телефон Samsung GT-E1150

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Samsung GT-E1150 - Моя яркая "будилка" и "звонилка".

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Моя работа связана с постоянными звонками и переговорами. Первое время я пользовалась своим родным телефоном и поняла, что он так быстро придет в негодность и нужно было что-то придумать. Мой муж нашел выход и я приобрела "раскладушку" от фирмы Samsung. Это модель GT-E1150. Решила взять в красном цвете, что-бы хоть как -то скрасить офисные будни.


Как видите, телефон совсем маленький и много место не занимает. Для женщин это важно, особенно. Корпус телефона красного и черного цвета и глянцевый. Это не совсем практично, так как, заводская пленка уже отпала, а на эту конкретно модель пленку не выпускают, поэтому и экран и сам корпус пачкается и приходится постоянно протирать салфетками для компьютера, плюс постоянно появляются царапины и потертости. Ну а что я хотела за 1000 рублей. В целом, за такие деньги, телефон имеет неплохой функциональный набор: есть все офисные программы (калькулятор, шагомер, можно делать заметки), есть радио и будильник, журнал вызовов, пара игр даже, календарь и возможность передачи смс и ммс-сообщений. Так как камера мне не требовалось и о том, что ее нет, мне все равно.


Телефон довольно тонкий, для такого стиля телефонов и его удобно держать в руке.


Клавиатура кнопочная понравится тем, кто давно или уже устал от сенсорных телефонов. Честно, я от них устала. Поэтому и изначально хотела телефон с кверти-клавиатурой.




Кнопки конечно маловаты, поэтому мужчинам этот телефон не подойдет совсем. Признаюсь, иногда и меня подбешивают эти маленькие кнопки и невозможность попасть в нужную тебе клавишу. Со временем, можно привыкнуть и принаровиться. Очень еще напрягает, что когда у телефона включен звук, кроме как клавишей сброса звонка или ответа на звонок, звук никак не выключить. Поэтому, постоянно ставлю на вибро-режим. Звук у телефона и слышимость очень хорошая, современные телефоны не все могут эти похвастаться сейчас. Модель до сих пор находится в производстве и я является самым лучшим бюджетным телефоном. Среди дополнительных клавиш можно выделить только гнездо для зарядного устройства.


Оно постоянно находится под защитной реечкой. Отрывать ее не стоит, во избежании попадания разного мусора, иначе зарядный процесс перестанет функционировать. Зарядное устройство довольно массивное и это небольшой минус.


Заряжается от стандартной электросети, вилка тоже стандартная.


Для процесса зарядки достаточно в гнездо вставить штекер и вилку в сеть.




Шлейф и конструкция телефона вполне надежная, я предполагаю, что она будет служить мне ни один год.


Вернемся к корпусу, легко царапается- это минус.


Итак, подведем итоги и плюсы и минусы. Плюсы: хорошая слышимость у динамиков; маленький;надежный шлейф; низкая цена аппарата; есть будильник и стандартный набор офисных программ. Минусы: нет клавиши убавления и прибавления громкости; массивное зарядное устройство; нет камеры (для кого-то будет минус); невозможность закачать музыку.
  • Достоинства
  • хорошая слышимость у динамиков; маленький;надежный шлейф; низкая цена аппарата; есть будильник и стандартный набор офисных программ.
  • Недостатки
  • нет клавиши убавления и прибавления громкости; массивное зарядное устройство; нет камеры (для кого-то будет минус); невозможность закачать музыку.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям