Рыбий жир Мирролла в капсулах с облепихой, пшеницей и шиповником

Среднее 4.48 (голосов 25)

1
0
2
2
3
0
4
7
5
16
Всего отзывов: 25

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Рыбий жир Мирролла в капсулах с облепихой, пшеницей и шиповником - Полезный и нужный продукт в преддверии межсезонья...

Время использования: в межсезонье

Стоимость: 69 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Совсем скоро прекрасная летняя погода сменится ненастьем, ветром и холодом. Особенно, когда отопление ещё не включено, в квартире очень не комфортно. Тут и подстерегают нас простуды, а детей ОРЗ. К этому периоду я готовлюсь заранее. Имею в своём арсенале целый комплекс мероприятий, направленных на укрепление иммунитета. Одной из составляющих является курс приёма рыбьего жира.

Неприятный вкус его я помню ещё с детства, но сейчас совсем другое дело: принимать этот важный продукт легко и приятно. Рыбий жир продаётся в аптеке в форме капсул, хорошо упакованный, уложенный в коробочку, на которой вся информация о порядке приёма и дополнительных компонентах.

Капсула очень маленькая всего 0,37 г, поэтому дневная норма 10 капсул для детей с 14 лет и взрослых. Лучше разделить её на 2 приёма: утром и вечером по 5 капсул во время завтрака и ужина.

Я обратила внимание, что в такой малюсенькой капсуле есть ещё и масло зародышей пшеницы, плодов облепихи и шиповника. Эти компоненты тоже способствуют укреплению иммунитета. Иногда весной я просто пью настой шиповника для поднятия жизненного тонуса, а облепиха - всем известная лечебная ягода сродни клюкве.
Рекомендованный курс 4-6 недель, потом, если будет необходимость, его можно повторить.
Для активной работы мозга нам необходимы полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) омега 3, которые содержатся в рыбе и, конечно, рыбьем жире. Этим и продиктовано регулярное употребление рыбы в рационе питания и в качестве добавки - рыбьем жире.
Кроме того, я заметила, что есть капсулы рыбьего жира с другими компонентами, но я предпочитаю этот вариант.
Срок хранения достаточно большой - 2 года, поэтому можно приобрести сразу несколько упаковок, тем более, что на курс одной не хватит. Цена, конечно, не запредельная, но, когда я начинала принимать рыбий жир, упаковка стоила всего 39 рублей, а сейчас уже 69.
Всем желаю крепкого- крепкого здоровья, природа помогает нам сохранить ясность ума и физическую активность. Так будем ей благодарны за это!!!
  • Достоинства
  • Полезный и нужный продукт в преддверии межсезонья...
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям